Певица KIESZA выступит в Москве в рамках программы HP Connected Music

Спешим поделиться с вами  замечательной новостью — 29 января 2015 года в московском клубе YotaSpace (экс-ГлавClub) в рамках программы HP Connected Music впервые выступит канадская певица Кайза (Kiesza).

Кайза — певица, прогремевшая на весь мир со своим дебютным хитом «Hideaway». Премьера сингла состоялась чуть больше полугода назад, но трек всё ещё можно найти на вершинах хит-парадов, а количество каверов в интернете просто зашкаливает! На закрытом концерте артистка представит свой дебютный альбом «Sound of a Woman».

HP Connected Music — уникальная платформа для пользователей HP для прослушивания музыки. Пользователи сервиса получают доступ к онлайн-радио и подключению с любого мобильного устройства HP — фаблета, планшета или ноутбука, для чего достаточно лишь регистрации. Первый год доступа к HP Connected Music является бесплатным для обладателей ПК и планшетов HP. На данной  платформе пользователи могут выбирать музыку не только по жанру (RNB, classical, rock и т. п.), но и по настроению. Например, для вечеринки с друзьями сервис создаст плейлист, основанный на индивидуальных предпочтениях. А искушенные ценители и меломаны смогут поделиться любимыми станциями с друзьями через социальные сети.

Уже не первый год в рамках программы HP Connected Music в России выступают звезды, которые до этого никогда здесь не были: LMFAO, Far East Movement и Рита Ора. Кроме того, сервис часто разыгрывает интересные призы: например, поездку в Лондон на эксклюзивный концерт Кэти Перри. Концерт Кайзы не стал исключением из правил, ведь билеты на него нельзя просто купить!

Получить приглашение на двоих можно следующими способами:
Вариант 1 – М.Видео. Получить приглашения при покупке компьютеров НР в магазинах М.Видео с 15 декабря 2014г по 28 января 2015г.. ВАЖНО, что такое приглашение обязательно нужно активировать
Вариант 2 – HP Connected Music. Если вы уже являетесь счастливым обладателем НР, то участвуйте в конкурсе на нашей платформе и выигрывайте билеты или даже встречу с Кайзой!
Вариант 3 — Социальные сети. Если Вы не являетесь пользователем HP Connected Music, но очень хочется попасть на Концерт, то принимайте участие в розыгрышах приглашений на Концерт, проводимых в социальных сетях, и получите приглашение на две персоны на Концерт в подарок.

Подробнее о правилах: hpcrazydays.com

 


www.38i.ru