Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2021

2020 год стал настоящей катастрофой для самых ожидаемых фильмов года. Решение отложить премьеры новых картин «Аватара» и «Звездных войн» на один год неудивительно, поскольку они все еще находятся на ранней стадии производства, которая не сдвигается с мертвой точки из-за пандемии COVID-19. Но были перенесены премьеры и уже готовых фильмов, таких как «Тихое место 2» или «Мулан». И на этом плохие новости не закончились. Вот картины, которые с нетерпением ждут зрители во всем мире.

Охотники за привидениями: Наследники

В современном продолжении оригинальной ленты 1980-х годов мать-одиночка перевозит своих детей в небольшой город, и они в конечном итоге понимают, что нашли вещи, принадлежащие настоящим охотникам за привидениями. В фильме, который считается третьей частью оригинальной франшизы, также снимается Пол Радд, и в нем есть камео таких персонажей, как Сигурни Уивер, Дэн Акройд и Билл Мюррей.

Морбиус

Фанаты Marvel ждали «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли, кажется, вечность. Картина отличается от того, что видели зрители в MCU за последние несколько лет. «Морбиус» это фильм ужасов-фэнтези, и, судя по всему, он будет уместно мрачным. События фильма расскажут про ученого с редким заболеванием крови, который не по своей воли превращается в вампира.

Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия

После событий Финала доктор Стивен Стрэндж продолжает свои исследования Камня Времени. Но старый знакомый, который стал врагом, решает уничтожить каждого колдуна на планете, нарушая план Стрэнджа, а также заставляет его выпустить наружу невыразимое зло. Стрэндж не единственный герой фильма. К нему присоединится Ванда Максимофф, Алая ведьма. Появление Ведьмы будет напрямую связано с событиями сериала ВандаВижн.

Форсаж 9

Релиз девятой ленты серии Fast & Furious откладывался несколько раз, но в данный момент его премьера запланирована на весну 2021 года. В последней части зрители увидят Вин Дизеля и Мишель Родригес, а также Шарлиз. Также появится Терон, который присоединился к франшизе в восьмом фильме, и Джон Сина появляющийся впервые во франшизе.

Черная вдова

Фанаты дождались возможность увидеть сольную картину Наташи Романофф на большом экране. В главной роли все та же Скарлетт Йоханссон. События фильма происходят между Гражданской войной и Войной Бесконечности.

Лучший стрелок: Маверик

Предстоящее продолжение ленты 1986 года Top Gun ждут уже много месяцев. Теперь она появится в кинотеатрах в следующем году. Роль Маверика исполняет Том Круз, что предвещает действие, полное острых ощущений, поскольку бесстрашный пилот тренирует отряд новичков для рискованной миссии, которая может поставить под угрозу всех.

Матрица 4

Четвертая часть должна выйти незадолго до Рождества 2021 года. Хотя о фильме известно не очень много, но то что Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к своим ролям порадовало всех поклонников саги, продолжение которой ждали 17 лет.

Отряд самоубийц 2

Продолжение фильма, в котором суперзлодеи вынуждены подчинится правительству в обмен на более легкое наказание. Дэдшот, Харли Квинн, Джокер, Капитан Бумеранг и Убийца Крок — просто герои, которые родились не в том конце города.

Веном: Да будет Карнаж

Художественный фильм от студии Sony Pictures, основанный на одноименном антигерое, который тесно связан с Человеком-пауком. Первый Веном обрел большую популярность в 2018 году, даже без явных связей с Человеком-пауком внутри самого фильма. Лента вышла настолько хорошей, что Sony сразу дала зеленый свет, и в конце концов объявила об сиквеле. Летом 2021 года зрители наконец-то увидят предстоящий хаос в новой картине.

Вечные

После масштабной саги и ее завершении, кинематографическая вселенная Marvel, претерпела большие и серьезные изменения. Знакомые герои останутся, но в одиночестве они будут не долго. На горизонте новые персонажи, в том числе первая совершенно новая команда супергероев в MCU с момента дебюта Стражей Галактики в 2014 году.


www.38i.ru

Комментарии 

#1 Maksim Sklyarov
Да, это огонь! ;-)