Юля Паршута отметит День рождения и презентует новый клип

 
 
23 апреля очаровательная Юля Паршута отметит свой день рождения в компании друзей и коллег. В этот вечер именинница будет не только принимать подарки, но и дарить. Так, певица представит гостям свой новый клип на песню Cut me Open – совместную работу с компанией Sony Music, съемки которого совсем недавно проходили в Париже.
В этот день гости Юли смогут почувствовать легкое дуновение  парижского теплого ветра в еще прохладном воздухе Москвы и погрузиться в романтическую и приятную атмосферу «Пряностей и радостей» на Цветном бульваре. Кстати, как и в Москве, Большие бульвары (Grands Boulevards) стали одним из самых известных мест французской столицы. В XX столетии они, конечно, изменили своё лицо, но по-прежнему любимы парижанами. Бульвар Капуцинок, Бульвар Монмартр, бульвар Итальянцев, Бульвар Ришара Ленуара остаются визитной карточкой Парижа и, бесспорно, украшают видеоряд на песню Cut me open.
В уютную обстановку второго этажа ресторана «Пряности и радости» приглашены друзья и коллеги Юли: Филипп Киркоров, Игорь Верник, Максим Галкин, Надежда Грановская, Денис Клявер, Теона Дольникова, Алена Свиридова, Иракли Пирцхалава, Дима Бикбаев, Юлианна Караулова, Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Юрий Стоянов, Юля Ковальчук, Алексей Чумаков, Алиса Селезнева, Марк Тишман, Юля Началова, Влад Соколовский,  группы «Дискотека Авария» и «Фабрика», Марта Кот, Александр Ревва, Дмитрий Колдун, Леся Ярославская, Виктория Боня, Анна Хилькевич и др.
Сбор гостей: 20:00
Адрес: Цветной бульвар 26. стр 1, ресторан «Пряности и радости»
 

www.38i.ru