Эксклюзивное шотландское шоу на PreParty MTV EMA в Москве 23 октября!

Эксклюзивное шотландское шоу на PreParty MTV EMA в Москве 23 октября 2014

Впервые в истории сover-версии российских хитов прозвучат на волынке!

MTV Россия приготовил настоящий сюрприз для своих поклонников – в преддверии EMA в Глазго, концерт российских номинантов в Москве пройдет в шотландском стиле. Впервые в истории сover-версии российских хитов будут исполнены на волынке. На церемонии «MTV: лучшие российские исполнители» выступит группа «Тинтал» - единственные российские музыканты, исполняющие произведения, в которых традиционные шотландские мелодии гармонично сочетаются с современным роком. Компанию им составят парни в килтах - оркестр волынщиков "City Pipes". Во время ураганного выступления «Тинтал» зрители увидят суперзрелищное шоу брейкеров, паркурщиков и акробатов "Originality".

В концерте примут участие номинанты на премию EMA в категории «Лучший российский исполнитель»: Каста, Бьянка, SEREBRO, Noize Mc. К ним присоединятся  Ёлка, Бурито, Swanky Tunes и многие другие!

Лейтмотивом вечера станут cover-версии хитов российских номинантов MTV EMA 2014, исполненные на волынках. Такого поклонники NoizeMC, SEREBRO, Бьянки и Касты точно никогда не видели!

Церемония MTV: Лучшие Российские Исполнители EMA» состоится 23 октября в 20.00 в «ГЛАВCLUB». На концерте будут разыграны путевки на ЕМA в Глазго. Билеты на концерт можно приобрести на сайте ponominalu.ru.

Медиа партнерами концерта являются DFM, StarHit, ElleGirl, Geometria.ru.

 


www.38i.ru