Чекалова и Парфенов накормят гостей артишоками

С приходом весны "Азбука Вкуса" продолжает разрушать гастрономические стереотипы и вновь приглашает ценителей вкусной и полезной пищи на очередное необычное кулинарно-литературное шоу. 6 марта на гостеприимной открытой кухне супермаркета «Азбука Вкуса» в торговом центре Lotte Plaza будут хозяйничать новые герои проекта - супруги Елена Чекалова и Леонид Парфенов, которые представят новую книгу совместного авторства "Ешьте! Завтраки, ланчи, перекусы", Леонид Парфенов и Елена Чекалова не нуждаются в особом представлении. Признанный журналист, автор множества телепроектов и книг и известная  телеведущая, блоггер, специалист в кулинарии и писатель приготовят прямо на глазах гостей любимые блюда по фирменным рецептам - теплый салат с артишоками и жаркое из тофу.

«Не стоит бояться неизвестных вам продуктов, - говорит Елена о своем выборе. - Иногда, чтобы быстро и качественно приготовить такой продукт, нужно всего лишь знать, как правильно сделать его предподготовку. Зато зная это, вам могут открыться новые горизонты в кулинарии. Наша книга поможет вам научиться готовить не только вкусно, но и полезно. Точнее, наоборот - не только полезно, но и вкусную. Главный посыл в том, что нужно ценить качественные продукты и понимать, как их выбирать, разбираться в их свойствах и учитывать смену сезонов, использовать правильные технологии на кухне и заранее думать о том, что вы будете есть завтра на обед».

Помогать Елене и Леониду на кухне будет шеф-повар "Азбуки Вкуса" Алексей Дытченков. Алексей прошел обучение в известных ресторанах Европы и Японии, специализируется на восточной кухне и уже стал признанным специалистом в своей области. Под чутким руководством Елены он проведет предподготовку ингредиентов и проконтролирует приготовление блюд по рецептам из книги.

Мероприятие пройдет в преддверии "Фестиваля артишоков" в сети супермаркетов "Азбука Вкуса".

Ждем вас 6 марта на открытой кухне "Азбуки Вкуса" на литературно-гастрономическом шоу «Ешьте!» с участием Елены Чекаловой и Леонида Парфенова!

Место: Азбука Вкуса в Lotte Plaza, Новиский бульвар, 8

 


www.38i.ru