PUMA Jamaica Party. Воскресный chill с Юсейном Болтом

 
 
PUMA Social Club в Парке Горького встречает самого быстрого человека в мире, главную звезду атлетики Юсейна Болта! Он станет специальным гостем воскресной ямайской вечеринки, а уже в понедельник начнет готовиться к Чемпионату мира по легкой атлетике в Москве.

Шестикратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, спринтер Юсейн "Молния" Болт ждет вас на ямайской вечеринке PUMA Social Club. Не упусти шанс потусоваться со звездой мирового спорта в атмосфере расслабленной жаркой Ямайки.

Гостей вечеринки ждет:
- DJ challenge, в котором Юсейн сыграет с основателями творческого объединения Flammable Beats DJ Chagin & Dj Pirumov     
- Паркур-шоу
- Jamaican barbecue & drinks
- Концерт MC Steppa Style
- MC Imal
- Stereodrop Band
- Dancehall-танцовщицы  
- Танцевальное шоу от AFaiRe Crew

Обращаем ваше внимание на то, что КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Регистрация на событие

PUMA Social Club представляет собой площадку альтернативного формата городского отдыха – место  для дневных и ночных вечеринок на свежем воздухе с городским спортом, музыкой и общением non-stop. PUMA Social Club – уникальная зона с точки зрения дизайна и контента, на ней есть всё необходимое для летних тусовок, реализации творческих и спортивных талантов.

Площадка поделена на функциональные зоны: PUMA бар, кикер, пинг-понг, галерея&лаунж, мини-велодром, скейт-пул, зона паркура. Под эгидой PUMA Social Club проводятся всевозможные соревнования для стрит-спортсменов, воркшопы и вечеринки.

 


www.38i.ru