A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL открывает A-ONE CAFÉ!

 

Телеканал A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL* представляет A-ONE CAFE – уникальное заведение в центре Москвы, идеологами и авторами которого выступили кинопродюсер, владелец телеканала A-ONE Игорь Мишин и известный музыкальный продюсер Александр Толмацкий.
 
A-ONE CAFE располагается 
в Высотке на Баррикадной (Кудринская  пл., 1) и представляет собой арт-объект, объединивший архитектуру и убранствосоветского ар-деко и современный стрит-арт (граффити). 
 
Наряду с уже популярными в Москве блюдами и напитками основу меню составляет еда из разряда cтрит-
фуд. Команда поваров подошла к «уличной еде» как к отдельному направлению гастрономической культуры, и A-ONE CAFE подтверждает это слоганом «Все, что вы ели на улице, только вкуснее»!
 
Стрит-фуд в меню A-ONE CAFE представляет собой интернациональный микс: Мексика, Таиланд, Турция, Израиль, Америка, Россия, – все то, что можно попробовать, путешествуя по миру. 
 
A-ONE CAFE объявляет: Мы любим hip-hop и r’
n’b, предлагая своим посетителям живые концерты, тематические вечеринки и специальные мероприятия канала. Это  возможность для посетителей кафе стать участником съемок музыкальных программ канала A-ONE, который расположился в этом же помещении. Как и мультибрендовый магазин HITOP, в котором уже можно приобрести вещи из коллекции одежды от телеканала - A-ONE HIP-HOP CONCEPT.
 
«Мы хотели создать абсолютно новый формат кафе, новое место для Москвы, не повторяясь и никого не копируя. И нам это удалось, – говорит Игорь Мишин. – Уникальные архитектура и дизайн, оригинальная концепция заведения, отличный звук, соседство с телеканалом и магазином модной молодежной одежды – вот наши особенности, они же – преимущества! Это место для тех, кому нравится ритм мегаполиса, для тех, кто любит все, что позитивно, креативно, прикольно. Стрит-Фуд, Стрит-Арт, Стрит-Фэшн – все в одном месте, под одной крышей».
 
Официальное открытие A-ONE CAFE состоится 19 июня: в этот вечер для селебрити, артистов, партнеров и друзей A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL пройдет закрытая презентация заведения.
 
Официальный сайт A-ONE CAFE - 
www.aonecafe.ru

 

 


www.38i.ru