Звезды мирового американского реслинга снова покорят VEGAS

В VEGASe продолжаются феерические весенние уикенды - 22 марта в самом большом молле шоппинга и развлечений встречайте вновь легендарный американский реслинг! После первого вторжения звезд крупнейшей федерации WWE и визита культового рестлера MIZa в прошлом году, VEGAS продолжает традицию и приветствует нового героя - рестлера, «сделавшего» MIZa в этом году, Дэниела Брайна, известного всем фанатам как Американский Дракон.

Суперзвезда американского реслинга, входящий в первую пятерку в списке 500 лучших рестлеров 2012 года по версии PWI - Дэниелсон Брайан, больше известный как Дэниел Брайн (Daniel Bryan) или Американский Дракон впервые приедет в Россию, чтобы встретится с многочисленными фанатами и рассказать о подготовке к широкомасштабному зрелищному шоу с участием мировых звезд зарубежного ринга, которое пройдет 25 и 26 апреля в Санкт-Петербурге и в Москве.

Реслинг - это одно из направлений современного спорта, который достаточно быстро стал популярным среди любителей зрелищных представлений. Характерной особенностью реслинга является сочетание театрализованного представления и захватывающих акробатических трюков с вкраплениями техник боевых искусств. Следом за успехом первого шоу WWE в Москве (апрель 2012), легендарная федерация реслинга WWE представляет российской публике новое ослепительное шоу с поистине драматическим и захватывающим сюжетом. Вас ждет бесконечный поток адреналина и динамит эмоций.

Культовый "Американский дракон" посетит Россию в рамках промо-тура беспрецедентного шоу и от имени WWE во второй раз представит шоу российским фанатам. Послом культовой федерации и знаменитого шоу RAW в прошлом году стала скандальная звезда реcлинга THE MIZ. В марте 2012 года он впервые побывал в Москве и действительно взорвал ТРК VEGAS– чтобы познакомиться с Майклом Мизанином, известным под псевдонимом The MIZ, и получить его автограф тогда собралось несколько тысяч фанатов. Новый посланник WWE Дэниель Брайан обещает устроить 22 марта еще более жаркое шоу и показать все, на что он способен. Чемпион в тяжелом весе и вместе со своим партнером Кейном командный чемпион WWE продолжит традицию и проведет автограф-сессию для всех фанатов, а также подпишет именную граффити на уникальной Аллее Graffiti Vegas.
Со своей стороны VEGAS готовит горячий прием американской звезде - всех собравшихся ждет концерт от звезд российских хип-хопа, море адреналина и тестостерона, шоу от лучших танцовщиц Москвы. Познакомиться с легендарным рестлером и поддержать его придут и наши звездные поклонники реслинга.
WWE проводит феерические шоу с 1952 года. Так называемая «французская борьба» стала популярна сначала в Европе, а потом и в США. Этот вид театрализованной борьбы имел много поклонников. Однако золотая эра реслинга началась в 70-х годах прошлого века, когда он приобрел свой современный облик. «Мы радывновь организовать приезды ряда крупнейших суперзвезд и див реслинга для наших российских поклонников, - рассказал в преддверии первого визита Американского дракона в Россию Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. - У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE и популяризации реслинга».
Не пропустите этот праздник феерических эмоций и зажигательного драйва!

 


www.38i.ru