Даниил Федоров отмечает День Рождения

14 марта в Soho Rooms состоится празднование дня рождения известного столичного художника Даниила Федорова. Не менее значимым событием станет презентация его выставки «Избранное».

Название выставки выбрано не случайно. Для этого события Даниил Федоров написал несколько новых работ, ранее нигде не экспонировавшихся. Будут представлены вещи из предыдущих коллекций – «Московские каникулы Одри Хепберн», «Московские пейзажи». Также в экспозицию будут включены несколько портретов, написанных Даниилом в последнее время. Художник выбирает для своих портретов те лица и состояния, которые его вдохновляют, отвечают его ощущению современного многообразного мира. На каждом портрете эти красивые люди абсолютно схожи с оригиналом. Художнику удается понять сложный внутренний мир героев. Конечно, в большинстве своем это – прекрасные и загадочные женщины.

В этот вечер Даниил будет отмечать свой день рождения. Он родился весной – 9 марта, преподнеся замечательный подарок своей маме Марии Федоровой и всем своим любимым девушкам. Вместе с ними он отмечает и свой день рождения, и женский праздник 8 марта.

Со сцены Pool Terrace будут звучать музыкальные поздравления популярных исполнителей: Paradox Factory, Gabriella, DAVID, Татьяна Котова, Родион Газманов, Ксения Новикова, Илья Зудин, Марк Юсим, Ева Анри, группа Ажур и многие другие.

Специальный гость мероприятия Чарли Армстронг.

Ведущими мероприятия станут Александр Белов и Алена Водонаева

Поздравить именинника по традиции соберутся его родные, друзья и поклонники.

 


www.38i.ru