Куда можно вложить деньги?

Выражение «Деньги должны делать деньги» работает только в тех случаях, когда их владелец правильно распоряжается собственными средствами. Человек, который хочет по-настоящему заработать, задаётся вопросом: «Куда можно вложить деньги?». Эта статья отвечает на поставленный вопрос.

 

Деньги должны делать деньги, поэтому инвестиция своих денежных средств является прибыльным и доходным занятием. Существует множество структур, куда можно вложить деньги, но нужно разобраться в них и выбрать ту, которая подходит для Вас лучше всего. Итак, человек, который хочет по-настоящему заработать, задаётся вопросом: «Куда можно вложить деньги?». Эта статья отвечает на поставленный вопрос. 
Традиционным выбором для вклада являются банки. Они предлагают вклады под 5-10% годовых, но последнее время такие проценты только лишь покрывают инфляцию и не приносят существенного дохода. Чтобы такой вклад действительно приносил доход, следует доверить под процент банку значительную сумму денег – от миллиона рублей, и эта сумма должна увеличиваться. Наименее надёжными являются вклады в частные банки, хотя у них тоже есть плюсы и минусы. Вклад в государственный банк гарантирует возврат какой-то части суммы при потере вашего капитала в результате кризиса, но заработать на таком вкладе очень сложно. Гораздо выгоднее будет вложить деньги в бизнес или акции, которые будут приносить гораздо больший доход. 
Биржевая игра на Форексе очень широко пропагандируется в интернете. Новичку сложно разобраться в бирже самому, а незначительные вклады быстро сгорают. Следует играть либо по крупному, либо обратится к тем, кто в этом разбирается. Существует система доверительных вкладов, при которой компании-управляющие принимают вклады от людей, и проценты (около 50%) от прибыли перечисляются вкладчикам. Если Вам удастся найти успешного управляющего, то этот вклад будет приносить немалые проценты и прибыль. Такой инвестиционный инструмент называют ПАММ-стечом, с помощью которого интернет-трейдер собирает и управляет вложенными средствами всех инвесторов с одного счета. Конечно, никаких гарантий защиты ваших вложений нет, но в случае успеха сумма, вложенная Вами, может увеличиться в разы. 
Некоторыми другими способами вкладов являются: различные лотереи, ставки на спортивные события. Такие начинания полностью зависят от удачи и Вашей интуиции, но если шестое чувство вас не подводит, можно смело пускаться и в такие авантюры. 
Конечно, выражение «Деньги должны делать деньги» работает только в тех случаях, когда их владелец правильно распоряжается собственными средствами. А то, как сохранить и приумножить собственный капитал, зависит только от Вас.


www.38i.ru