Состоялась московская премьера фильма «Стражи галактики»

24 июля в московском кинотеатре КАРО ФИЛЬМ ОКТЯБРЬ состоялась московская премьера фантастического блокбастера MARVEL «Стражи галактики», который выходит в широкий прокат 31 июля.

Благодаря эффектным декорациям и присутствую косплееров, гости премьеры смогли перенестись в один из уголков вселенной MARVEL и вместе с отважным космическим путешественником Питером Квиллом и командой нетипичных героев отправиться в приключение и побороться за судьбу галактики.

По красной ковровой дорожке прошли: Анна Ардова с сыном, Ваня Васильев, Татьяна Котова, Лянка Грыу, Костя Цзю и многие другие.

Зрители также получили коллекционные очки RealD, специально созданные по мотивам фильма. Управляющий директор RealD Europe Роберт Мэйсон комментирует сотрудничество: «Благодаря инновационной 3D-технологии, любители кино окажутся в самом центре захватывающей космической битвы за судьбу галактики, а звезды фильма будут сиять еще ярче».

Российских зрителей ждет сюрприз: актер Вин Дизель озвучил своего персонажа Грута не только в оригинальной версии фильма, но и на русском языке. Человекоподобное дерево говорит голосом актера на английском, русском, бразильском португальском, латиноамериканском испанском, мандаринском китайском и французском.

Анна Ардова с сыном
 
Лянка Грыу
 
Костя Цзю

Зведный актерский состав  не оставит никого равнодоушного: Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер и Крис Прэтт. Главной фишкой фильма является обворожительный енот Ракета. 

До премьеры фильма в России осталось меньше недели! Берите друзей и окунитесь в загадочный мир других планет! #особенноенот



www.38i.ru