Концерт Деми Ловато отгремел в Москве

В среду, 27 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялся первый московский концерт юной американской исполнительницы Деми Ловато(Demi Lovato).

Московская публика встретила Деми восторжественными криками. "Выпускников" канала Дисней обожают зрители подросткового возраста, а именно такой контингент собрался на концерте Ловато.

В самом начале своего выступления Деми предупредила присутствующих, что она не важно себя чувствует и у нее болит горло, но самых яростных поклонников это не смутило: весь концерт они вместе с певицей в унисон распевали песни.

Певица не знала, что в марте в Москве погода будет -9, поэтому приехала слегка не подготовленная к московским холодам.

"Я не знала, что у вас в Москве будет так холодно, но я всеравно побывала на Красной площади, Москва очень красивый город",- призналась в одном из интервью Деметрия (полное имя певицы-прим. ред RU-Афиша).

В связи с этим в свою гримерку певица попросила лекарство от кашля, витамин С и своих любимых мармеладных мишек. В райдере также были прописаны фрукты, овощи, батончики мюслей и ягоды годжи.

Когда концерт подходил к концу поклонники преподнесли Деми необычный подарок-российский флаг, который она забрала с собой. Сказав на ломанном русском пару фраз мисс Ловато с подарками скрылась за кулисами.

 


www.38i.ru