2015 MTV EMA. ED SHEERAN В ПАРЕ C RUBY ROSE

ДВА БЕЗБАШЕННЫХ ХУЛИГАНА ВЗОРВУТ 2015 MTV EMA. НЕ ПРОПУСТИТЕ ГРАНДИОЗНЫЙ ВЕЧЕР МУЗЫКАЛЬНОГО БЕЗУМИЯ, КОТОРЫЙ ПРОВЕДЕТ ED SHEERAN В ПАРЕ C RUBY ROSE

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО НА RU.MTVEMA.COM

Телеканал MTV сегодня подтвердил информацию о том, что мировая суперзвезда Ed Sheeran будет вести церемонию вручения наград 2015 MTV EMA, которая состоится в Милане 25 октября, в воскресенье, в 23:00 по московскому времени. Ed уже поделился с поклонниками этой новостью в своем аккаунте в Тwitter, намекнув, что выступать в этой роли он будет не один. Вскоре после этого живущая в Лос-Анжелесе австралийская актриса Ruby Rose раскрыла карты в своем аккаунте в Instagram, сообщив, что вместе с Ed Sheeran будет ведущей одного из крупнейших музыкальных событий года. Церемония будет транслироваться в прямом эфире по всему миру.

В номинации 2015 MTV EMA «Лучший российский исполнитель»  в этом году представлены Serebro, Quest Pistols Show, Иван Дорн и IOWA. За место пятого номинанта боролись Полина Гагарина, Егор Крид, MBand, Therr Maitzи Burito. Их судьбу решили зрители – 14 сентября завершилось голосование фанатов в Twitter, по результатам которого определился пятый кандидат на премию.Меломаны со всех уголков России выбрали MBand– именно им удалось получить большинство из 1 миллиона отданных голосов. Теперь, когда все 5 претендентов на звание Лучшего российского исполнителя определены, за них можно отдать свой голос на сайте ru.mtvema.com, где также открыто голосование по всем остальным номинациям  MTV EMA.

Голосование 2015 MTV EMA открыто до 23:59 24 октября 2015 г. – заходите на ru.mtvema.com, чтобы отдать свой голос!

Официальные информационные партнеры премии 2015 MTV EMA в России – Европа Плюс, Spletnik.ru иCosmo.ru.


www.38i.ru