Стиль Хромченко Эвелины, одежда и гардероб

Стиль Хромченко Эвелины

Эвелина Хромченко является не только экспертом моды, но и довольно часто сама задает модные тренды и стиль одежды. Хромченко - одна из самых известных женщин не только в российском мире моды, но и на международной арене. Большинству она знакома как соведущая программы «Модный приговор» на Первом канале. Для каждого выпуска Эвелина подбирает разные образы, в которых виден определенный гардероб, стиль Эвелины Хромченко.

Достаточно часто ее можно увидеть в черном, но каждый раз – это элегантные линии. Если классика, то стиль Хромченко дополнен современными аксессуарами. Недаром очки Эвелины Хромченко стали логотипом и брендом ее модной школы.

В основном, в своих образах она примеряет одежду однотонных расцветок, что придает ее особую изысканность.

Даже в спортивном свитшоте, Эвелина умудряется выглядеть элегантно и уместно и выдерживать стиль.

В те редкие случаи, когда она выбирает одежду с принтами, то принты ультрасовременные и неординарные. Никогда в образе не участвует 2 вещи с притнами, только одна, все остальные однотонные.

Обратите внимание, опять мы видим аксессуары: шарф и очки. Благодаря этим, казалось бы мелочам, обычный образ приобрел особенный характер. А очки уже давно стали визитной карточкой Эвелины Хромченко.

В образах довольно часто Эвелина Хромченко использует бельевой стиль, такой еще не привычный российскому обывателю. Еще бы, ведь она всегда в тренде новинок мировых подиумов.

Строгий черный и нестандартные аксессуары. У Эвелины множество моделей очков. Некоторые из которых очень авангардны.

В который раз, простые линии и репрезентативные аксессуары.

В красном она появляется довольно редко, да и баски тоже не являются частыми резидентами ее гардероба. Но все-таки иногда ее можно увидеть и в таких нарядах.

Классика в современном исполнении. Очень стильно.


www.38i.ru

Комментарии 

#2 Марина
Отличный стиль Эвелины как всегда на высоте, Хромченко старается ни так ради первого канала, как роди первенства во всех глянцевых журналах. Советую посмотреть ее аккаунт а Facebook вот вы то точно поймете, как разнообразна ее жизнь
#1 Юля
Забавно, всегда считала стиль Эвелины одним из самых выдающихся на российских тв экранах. Она мой идол - мой имидж!