Будь в курсе всех трендов сезона 2013

Будь в курсе всех трендов сезона, предугадывай новые повороты капризной и переменчивой моды и создавай свои неповторимые образы, а мы тебя всегда поддержим и поможем сделать следующий шаг в верном направлении.

Баска

баска
Баска снова в центре внимания! А значит, мы точно будем знать, что нам надеть на свидание! Ведь в топе или платье с баской невозможно не кокетничать!


Африка

etnostil
В этом сезоне для создания своих коллекций и интересных образов дизайнеры вновь черпали вдохновение в этнике. На этот раз их заинтересовали африканские мотивы с характерными пестрыми орнаментами.
Градиент

градиент
Плавный переход от одного цвета к другому, или, проще говоря, градиент, плавно перешел в новый сезон из прошлого. Топы, шорты, юбки, брюки и даже аксессуары - градиент украшает все!
Вэнг

9112012 gesk 3
Американец китайского происхождения, выпускник Парсонской школы дизайна, основатель собственной марки Alexander Wang, один из самых молодых и успешных дизайнеров в США. а теперь еще и креативный дирек тор модного дома Balenciaga... Все это - Александр Вэнг, творчество и стиль которого несомненно заслуживают твоего самого пристального внимания!
Декор

декор
Вышивка, стразы, камни, аппликации и металлические заклепки - все это тебе просто необходимо этой весной и летом. И. чем больше, тем лучше! Сочетай богато декорированные вещи с простыми и однотонными, чтобы избежать безвкусного нагромождения.
Жемчуг

жемчуг
Жемчуг будет украшать не только непосредственно нас самих, но и предметы нашей одежды, а также сумки, клатчи и обувь. Идеально сочетается с вещами из кружева, бархата, сатина и даже кожи светлых оттенков. Теперь создать образ стильной милашки не сложно, ведь все акценты уже расставлены за нас.
Золото

gold-00
Еще один тренд, наталкивающий нас на мысль о том, что дизайнеры одежды решили попробовать себя в роли ювелиров,золото. Одежда, обувь и аксессуары теперь сияют всеми оттенками этого ценного металла. Сочетай с черным, белым и бежевым или же осмелься на total - look - в любом случае не прогадаешь.
Изумруд

cape
Зима была долгой, поэтому те, кому не посчастливилось бывать в теплых странах на каникулах, особенно соскучились по сочной зелени и точно сразу захотят примерить на себя вещи в этом ярком изумрудном цвете!
Кейп

лампасы
Весной мы традиционно переходим на облегченные пальто и куртки. Предлагаем тебе внести разнообразие и примерить кейп. Он пришел к нам из Средневековья, это тоже своего рода пальто, только больше похожее на накидку - с прорезями для рук или без рукавов. Добавь к нему высокие перчатки, и ты готова к выходу!
Лампасы

мужской стиль
В коллекциях весенне-летнего сезона лампасы можно встретить не только на узких классических брюках, как прежде, но и на широких, из летящих тканей, с принтом шортах и юбках. Выбирай контрастные цветовые сочетания. А самое главное, надев одну и ту же вещь с лампасами с разным верхом, можно играть с"о стилями от спортивного до классического.
Мужской стиль

кусакина
Первое появление мужского стиля в женской одежде было замечено в начале XX века, во время волны эмансипации в Европе и Америке.

тильда

Одной из главных законодательниц стиля гарсон была Коко Шанель. Сейчас эта тенденция особенно актуальна, и вопреки всему это не сделало нас мужеподобными, а, наоборот, показало на контрасте нашу женственность и сексуальность.
Новые лица

чжан

Всего год назад мы работали с милой девушкой из Пензы Настей Кусакиной, и вот по прошествии недель моды сезона весна —лето 2013 на ее счету 37 показов, а ведь ей только 17! Шведка Тильда Линдстам стала рекордсменкой сезона, сделав 68 показов! Лина Чжан из Китая, ставшая моделью, чтобы иметь возможность путешествовать, участвовала в 55 шоу. Этих трех юных леди мы еще не раз увидим на страницах глянца и в рекламных кампаниях известных брендов.
Ожерелье

ожерельеКрупный аксессуар - верный способ создать запоминающийся образ. В этом сезоне эту роль будет играть массивное ожерелье. Если у тебя до сих пор нет такого, самое время приобрести. Собери свою неповторимую коллекцию!
Пейсли


Производство ткани с этим узором в одноименном городке в Шотландии закрепило за ним название. Хотя он больше известен как «огурец». Впрочем, как его не назови, он прекрасен во всех отношениях! И в неоново - кружевном варианте, и как набивной принт на шароварах или шортах.
РЕМНИ

ремни
Нет. это не ремни безопасности, которые пристегивают в самолете или авто. Обилие ремней и пряжек - именно так выглядит крутая и стильная пара обуви в этом сезоне! Этот тренд, безусловно, оценят те, кто отдает предпочтение брутальным образам.
Свитшот

модель живанши 2
Пришел в мир моды из спорта! Типичные ткани для него - плотный хлопок, флис, полартек. И желательно утепленный изнутри! Его часто украшают принтами или надписями. Одним словом, свитшот более веселый и спортивный, чем его брат свитер. И носить его удобно с джинсами, шортами или юбками. Спортивная обувь или ботинки - определенно да!
Ультрамарин

ультрамарин


Благородный оттенок морских глубин завоевал свое место в линейке актуальных трендов. И не зря! Роскошный цвет с легкостью приживется в твоем гардеробе. Лучше сочетать его с белыми деталями - неважно, обувь это. сумка или юбка. А вот аксессуары могут быть в любом цвете - от черного до самого яркого!
Тропики
Носить вещи с подобным принтом совсем несложно: сочетай одну принтованную вещь с однотонной либо смело составляй total tropical look. Не забудь украсить свое запястье браслетами, а волосы - экзотическим цветком!
Халат
Платье - халат может оказаться на редкость удачным приобретением! При выборе обращай особое внимание на ткань и принт. Добавь к образу оригинальный клатч и яркие туфли - ты готова стать девушкой - мечтой!
Цепи

платье халат
Самодостаточный тренд, который не выглядит излишне брутальным, как, например, шипы и заклепки. Тем не менее легко дружит с любым стилем одежды. Декор на ботинках подходит тем. кто предпочитает рокерский образ. А пояс или браслет оценят любители хип - хопа.
Челси
Между прочим, особые ботинки, созданные специально для женщины! Да еще какой! Первую пару презентовали самой королеве Виктории для конных прогулок аж в 1837 году! Фишка в том, что шнуровать и застегивать их не нужно! Эластичные вставки по бокам делают их абсолют но удобными. А принт, декор и платформа - супермодными.
Шорты
И брюки превращаются в элегантные шорты! Дада! Главный символ лета и молодости не теряет своей актуальности. Правда, в этом сезоне дизайнеры предлагают выбирать не просто ультракороткие модели, а еще и с активным принтом. Ограничений в выборе нет вовсе. Главное правило - чем ярче, тем круче. Носи их со свободным топом, полупрозрачной блузкой и даже с пиджаком.
Эспадрильи
Самая модная летняя пара! Чудесно, что носить их комфортно даже на босу ногу. А все благодаря натуральности материалов: ведь подошва из джутовых веревок. Индекс популярности растет с каждым годом - известные политики, художники, актеры и музыканты часто щеголяют в них на курорте. Спасибо Иву Сен - Лорану, который первым из дизайнеров обратил внимание на крестьянскую обувь испанцев и соединил воедино простоту, стиль и удобство.
Юбер Де Живанши
Открыть собственный бутик ему удалось в 25 лет. Успех и слава пришли к нему в 26. Король утонченной элегантности - вот его титул. Его имя навеки связано с прекрасной Одри Хепберн. Модельер шил костюмы к фильмам и нежно дружил со своей музой почти 40 лет. После ухода из Дома моды Givenchy в, 1995 году его роль исполняют Джон Гальяно. а позже - Александр Маккуин. Сейчас знаменитой империей управляет Фикардо Тиши. За 8 лет успешной работы на посту креативного директора он добавляет сексуальности и религиозности своим коллекциям. По его мнению, верный подход.найти свой стиль - смешивать разные! И мы с ним абсолютно соглашены!
Ярусы
Рюши, воланы, оборки - самые романтичные и модные детали в этом сезоне! Они напоминают нам о морских волнах и беззаботном отдыхе. Ведь это уже сойсем скоро ждет тебя! Главное чтобы ярусов было как можно больше. Количество проверяй внимательно: если больше двух, значит, ты в теме. Помни, что платья и юбки отлично выглядят со строгими жакетами или жилетами из денима.

paisley29модель живаншиживаншисвитшоттропикицепичелсишортыэспадрильиярусы


www.38i.ru