Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Фестиваль стран Европы в ЭТНОМИРе

Подарите себе праздник по-европейски! Знакомьтесь с архитектурой, искусствами, обычаями, языками народов Старого Света на Фестивале стран Европы 8-9 октября в ЭТНОМИРе!

Сделайте оригинальные фото с мимами на фоне Эйфелевой башни, напишите о самом сокровенном самой Джульетте в далёкую Верону, прикрепите яркий стикер с добрым пожеланием на стену Джульетты в ЭТНОМИРе.

Уличные артисты - жонглёры, мимы, акробаты - увлекут вас в средневековую Европу и расскажут (или, как в случае с мимами, покажут) всё о её загадках.

Побывайте на традиционном английском и австрийском чаепитиях и дегустации блюд европейской кухни, а после разучите основные па ирландских и испанских танцев, чтобы почувствовать разницу национальных характеров европейских народов.

А самые яркие черты их культур предстанут перед вами во время яркого праздничного шествия и незабываемой концертной программы «Ритмы Европы» и настоящего средневекового костюмированного бала!

И не забудьте заглянуть на мастер-классы, где можно своими руками симпатичного трубочиста, польскую кружевную салфетку или миниатюрную мельницу и присоединиться к вечерней развлекательной программе в лучших традициях старой доброй Шотландии. 

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в FB или по телефону: +7 (495) 710-72-30.

Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк.


www.38i.ru