Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Концерт A Day To Remember в Москве

Группу A Day to Remember часто еще сокращенно именуют ADTR. Коллектив состоит из пятерых парней, которые ярко сочетают в себе молодецкий задор и, что немаловажно, опыт тружеников современной пост-хардкор сцены. Они играют музыку, в которой красиво соединяются поп-панк и хардкор, а порой и чистый вокал. Все отечественные поклонники группы смогут услышать своих любимцев в живую, следует только купить билет на A Day to Remember в Москве на сайте ponominalu.ru. Яркий праздник для любимых фанатов устроят артисты из американского городка Окала, штат Флорида. Сегодня в активе группы четыре альбома, композиции из которых и прозвучат на сцене популярного столичного «заведения».

Группа Дей Ту Римембер была создана в 2003 году. Решение образовать коллектив было довольно спонтанным и неожиданным. Внимание избалованной американской публики парни завоевали такими стилями как: поп-панк, а также полюбившейся многими пост-хардкор и захватывающий металкор. Совсем скоро артисты еще больше увеличили собственную аудиторию благодаря турне по Америке. В 2005 году выходит их первый альбом под лейбломIndianola Records. Его решили назвать ADTR And Their Name Was Treason. В результате, диск разошелся тиражом в десять тысяч экземпляров. В январе 2007 года выходит новый альбом. С ним коллектив оказался на хороших позициях в музыкальных хит-парадах. После этого парни отправились в турне, посетили Великобританию, результатом этого визита стал приз в номинации «Лучший иностранный артист» от журнала Kerrang! Год спустя Дей Ту Римембер выпускают новый альбом, который получил название Old Record. Это бил несколько переработанный вариант их первого диска. В 2009 году вышел диск под названием Homesick. Было продано более 200000 всего лишь за полгода. Группа активно гастролирует по миру, но успевает в 2010 году выпустить диск What Separates Me From You.

A Day to Remember - молодой коллектив, однако он уже успел завоевать много поклонников по всему миру. Для того, чтобы увидеть своих кумиров вживую, фанаты должны купить билет на концерт A Day to Remember в Москве. Вас ожидают яркое шоу и любимая. Заказать билет на концерт A Day to Remember можно на сайте и в кассах компании ponominalu.ru

Купить билеты на концерт группы A Day to Remember можно в кассах ponominalu.ru. Билеты на A Day to Remember 24 июня 2013 (Клуб Arena Moscow) без сервисного сбора в центральных кассах ponominalu.ru
При доставке билетов или покупке в кассах партнеров может взиматься сервисный сбор 10%.

Узнать больше: Купить билеты на концерт группы A Day to Remember 24 июня в Клуб Arena Moscow. Стоимость билетов на концерт группы A Day to Remember в Москве без наценки!


www.38i.ru