Карнавал «Фейерверк красок» в ЭТНОМИРе

ЗВОНИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ, пока не раскупили! +7 (495) 710-72-30

Приглашаем на карнавал «Фейерверк красок» 15-16 октября в ЭТНОМИР! Изобразительные искусства разных народов Европы ждут вас!

С раннего утра и до самого вечера на Улице Мира вы сможете наблюдать за работой молодых художников, создающих картины прямо на ваших глазах, а также попробовать свои силы в изобразительном искусстве - вдруг внутри вас дремлет подлинный талант? Не бойтесь раскрыть его!

Получите радость совместного творчества, расписывая арт-объект в духе французских импрессионистов или в свободном авторском стиле - вместе с друзьями и близкими. 

Создайте собственные шедевры, знакомясь с техникой декупаж, секретами изготовления красивых масок, тайнами китайской живописи у-син и традициями росписи сувениров разных народов мира - от Индостана до Северной Америки! А ещё в ЭТНОМИРе вы сможете порисовать на воде, собрать удивительной красоты мозаику или расписать глиняную вазочку.

Но, безусловно, главным событием праздника по традиции станет концертная программа, выступление команды черлидеров и яркое шоу «Краски в музыке»!

Не пропустите всё самое интересное: танцы и песни народов мира, акробатика, выступление творческих коллективов оригинальных жанров и много-много-много красок, света, улыбок и тепла. Выразите себя в творчестве - на карнавале «Фейерверк красок»!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в FB

ЗВОНИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ, пока не раскупили! +7 (495) 710-72-30

 

Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк.

ЗВОНИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ, пока не раскупили! +7 (495) 710-72-30


www.38i.ru