Праздник тыквы в ЭТНОМИРе

Приезжайте в ЭТНОМИР на весёлый, вкусный и аппетитный Праздник тыквы в первые выходные октября! Заряжайтесь оранжевым настроением!

В Праздник тыквы европейские фермеры свозят на местные ярмарки новый урожай, чтобы продать его и заодно представить на выставке лучшие выращенные плоды. А лучшие хозяйки соревнуются в приготовлении всевозможных блюд и сладостей из тыквы.

 

Приглашаем вас присоединиться к празднику! В эти выходные для вас: кулинарные уроки и дегустации вкуснейших блюд и выпечки из тыквы, мастер-классы по изготовлению украшений и полезных вещиц в виде тыквы, праздничные игровые программы для детей и взрослых, тыквенные викторины от обаятельной леди-фуршет, праздничный концерт с участием артистов театра танца «Сапфир», музыка, танцы, приятные сюрпризы и, конечно, сотни тыкв всех форм и размеров, на фоне которых так здорово фотографироваться! 

Хотите посетить праздник бесплатно? Привозите тыкву в этнографический парк-музей или приезжайте в костюме тыквы. Сколько тыкв, столько билетов! Ждём вас!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в FB или по телефону: +7 (495) 710-72-30.

Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк.


www.38i.ru