Детский праздник «Книжные истории»

Хотите привить ребёнку любовь к чтению и вновь ощутить себя детьми, повстречавшись с любимыми книжными героями? ЭТНОМИР приглашает на праздник «Книжные истории» 3-4 сентября!

Начинаем учебный год весело и интересно в ЭТНОМИРе! На празднике «Книжные истории» гостей встретят герои сказок и приключенческих романов, чтобы вместе отправиться в захватывающее путешествие по книжным страницам. Окунитесь в мудрость и загадочность восточных сказок, узнайте, каким ярким и занимательным бывает изучение английского со школой «English First» и пройдите с блеском испытание в чтении на скорость, поставив рекорд ЭТНОМИРа! Но и на этом приключения не закончатся.

Великолепное настроение подарят артисты музыкального проекта «НЕБО» и народного театра танца «Щелкунчик», а добрые и мудрые спектакли про Русалочку и принцессу и дракона не оставят равнодушным ни одного зрителя!

Родителям тоже будет чем себя развлечь. Во время интерактивной экскурсионной программы «Индийская педагогика» вы узнаете интересные секреты и традиции воспитания детей в Индии. А программа «Игры советского детства» в Музее СССР позволит взрослым снова почувствовать себя детьми и ощутить ностальгию по ушедшей эпохе и таких знакомых реалиях. Хотите выиграть ценные призы от ЭТНОМИРа? Тогда обязательно примите участие в квесте «Собери АБВГДейку в школу»!Соберите все предметы, необходимые ребёнку в школе и получите возможность выиграть сертификаты на бесплатное посещение ЭТНОМИРа всей семьёй и сборников сказок народов мира от издательства «Белый город»!

И, конечно, не пропустите презентацию книги Дениса Старка «Путь в чистую страну», чтобы узнать, как изменить мир к лучшему своими руками, и многочисленные ремесленные мастер-классы, ведь радость от совместного творчества родителя и ребёнка ни с чем не сравнима!

Сказкотерапия, собрание любимых книг и историй, интерактивная площадка для юных принцесс, литературно-музыкальная программа и вечерний просмотр старых-добрых кинофильмов на свежем воздухе под уютным тёплым пледом – не пропустите одно из самых душевных и познавательных событий для всей семьи!

Забронируйте билет через официальный сайт ЭТНОМИРа со скидкой 10% прямо сейчас!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30. 

 


www.38i.ru