II фестиваль здоровой еды "ВКУСНО И ПОЛЕЗНО"

С 13 по 18 сентября в Торгово-Выставочном Комплексе "Тишинка" пройдет II фестиваль здоровой еды "ВКУСНО И ПОЛЕЗНО"!

На мероприятии будет представлено крупное фермерское хозяйство, под которого будет отведено 500 кв.м.! На такой площади будет всевозможная продукция: от натурального молока, творога и яиц до изысканного хамона из кабана, стейка из лосятины, домашних колбас и подарочной корзины, в которой будет представлено всего по чуть-чуть!

Среди остальных участников стоит особо выделить сыроварню Марии Коваль, от которой будут представлены мало кому известные сорта сыров: шевротелла, леварден, женовье, бри-норд . Крайне вкусные сыры в необычным для нас названием. Будут также представлены всеми любимые: моцарелла, рикотта, качиотта, скаморца, буррата. Из участников, кто будет представлен с сыром это единственная сыроварня :) Вас приятно порадует обширный ассортимент у Богдарни, Альпойл и Gusto Italiano.

Основные разделы фермерских товаров, био и эко продуктов:

- Бакалея, зернопродукты; 
- Макаронные изделия от итальянских производителей;
- Чай, кофе, напитки, специи, мука;
- Молочная продукция от фермерских хозяйств;
- Сладости, мед и продукты пчеловодства.
- Техника для кухни, домашний текстиль и сопутствующие товары. 

И последний раздел фестиваля «ВКУСНО И ПОЛЕЗНО» - это зона кулинарных мастер-классов, где любая хозяйка почерпнет для себя что-нибудь новое и ранее неизвестное.

Мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд будут проводить шеф-повара московских ресторанов и даже кулинар из Венесуэлы покажет нам парочку приемов из Южно-Американской традиционной кухни!

Мы ждем вас по адресу: ст.м. Белорусская или Маяковская, Тишинская площадь, д. 1, Торговый центр ТИШИНКА.

Дата проведения: с 13 по 18 сентября (11.00-20.00). ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

 


www.38i.ru