Открытие обновлённой студии и шоу-рума дизайнера Елены Брежневой

Елена Брежнева – дизайнер, занимающийся индивидуальным пошивом и знающий секреты идеального мужского костюма.

Если вы знаете толк в хороших вещах, и понимаете отличие массового производства от ручной работы, то миссия дизайн-студии Елены Брежневой будет вам абсолютно понятна. В мастерской дизайнера работают профессионалы высочайшего уровня, умеющие работать с дорогими тканями и фурнитурой.
«Мы не просто предоставляем услуги по пошиву одежды на заказ в Москве, а стремимся создавать высококлассные изделия, к качеству исполнения которых придраться невозможно, – рассказывает дизайнер, - ведь главное, чтобы костюмчик сидел. Тем и отличается индивидуальный пошив – безупречной посадкой, подходящим размером и неповторимым стилем».

Дизайнер создает модели высокого уровня сложности и очень внимательно относится к исполнению каждой детали, будь то отделка швов, обработка петель или декорирование изделия. Модели, созданные в ее дизайн-студии позволяют обрести свой особый стиль, изысканный и утонченный, удивительно точно отражающий индивидуальность личности. 

30 июня друзья и коллеги, представители шоу-бизнеса и прессы придут поздравить Елену Брежневу с открытием обновлённой студии и шоу-рума. Дизайнер принимает гостей с 11:00 до 22:00. В программе мероприятия экскурсия по мастерской, фуршет и неформальное общение.

Место: Москва, Дмитровское ш. д.39, корп. 1    

Время: 30 июня 11:00 – 22:00


www.38i.ru