Музыкальный проект "Голос" на ОРТ. Участники проекта

участники голос на первом

Новая армия талантливых сильных вокалистов надвигается на российскую эстраду. В музыкальном проекте, который стартовал на ОРТ, в полный голос могут заявить о себе на всю страну, как молодые, начинающие певцы, так и люди разных возрастов и профессий. Кто-то из этих смельчаков занимается пением профессионально, а для кого-то это любимое увлечение и страсть. Но все эти люди мечтают стать известными и признанными певцами.

Судьи программы Голос на Первом

В креслах судей конкурса сидят маститые артисты:

Александр Градский – обладатель великолепного голоса, профессиональный музыкант;

александр градский_голос

 

Пелагея – одна из самых прекрасных исполнительниц народных песен в нашей стране;

палагея-голос

 

Дима Билан – певец, представлявший Россию на конкурсе песни «Евровидение»;

билан-голос

 

Леонид Агутин – автор многих, полюбившихся народу хитов.

агутин-голос

О проекте Голос на ОРТ

Изюминка этого музыкального проекта в том, что как бы не выглядел конкурсант и что бы он не вытворял на сцене, члены жюри не могут это видеть. Они сидят спиной к участнику. Имидж, умение танцевать, артистизм, внешнее обаяние и привлекательность конкурсанта не имеют значения. Только через голос в этом уникальном проекте лежит путь к сердцу членов жюри. Красивый, приятный тембр, манера исполнения, темперамент, хороший слух и крепкие нервы обеспечат проход участнику проекта «Голос» в следующий тур конкурса.

Участники проекта Голос на первом

Александр Поздняков,

19-летний певец из Москвы. Играет на гитаре, занимается вокалом, обладает актерскими данными, играет в Театре Алексея Рыбникова. 
Основал группу совместно с Никитой Поздняковым - его родным братом, очень талантливым человеком. Пишет музыку для этой группы.
Александр исполнял песню хриплым голосом Джо Коккера "You can leave your hat on" - никто из судей не мог понять сколько лет исполнителю пока не повернулись.

 

Никита Поздняков,

27-летний певец из Москвы
Занимается вокалом, поет в группе со своим родным братом Александром Поздняковым, который спел Джо Коккера "You can leave your hat on" и был выбран жюри. Так же, Никита актер, играет в театре Алексея Рыбникова. Никита спел Джо Коккера "Unchain my heart" и был выбран только одним участником Жюри.
К Никите повернулась только Палагея, остальные участники сказали, что не повернулись, т.к. коллективно сговорились, чтобы у Никиты не было возможности выбрать себе любого.
"Unchain my heart" - далась Никите более сложно чем "You can leave your hat on" его брату - это наше субъективное мнение - время покажет кто из них сильней!

 

Ольга Ковалева,

20-летняя кокетливая девушка из Екатеринбурга. 
Работает по профессии преподавателем. Пела песню Жанны Агузаровой "Чудестная страна". Спела не очень по мнению жюри. Вы начали хорошо, но зачем нужно было импровизировать? - сказали жюри. Дима Билан смеялся неперставая чуть было не доведя девушку до слез. Градский сказал, что мы все посмеялись но не более, и прикола не получилось. В итоге девушка сказала на камеру, что не будем терять времени Первого канала, всем спасибо!

 

Наталья Терехова,

26-летняя, приехала ил Тулы
Занимается пением с 14 лет. больше всего надеется на признание и успех у слушателей и зрителей.
Голос у девушки конечно тяжелый, но она берет очень высокие ноты и эта часть понравилась членам жюри. Повернулся в конце к девушке Дима Билан. Я думал, что вы не сможете взять верхние ноты, но вы смогли -сказал Дима.
Девушка пела песню Mariah Carey "My all", которую тысячи людей пытались ранее исполнить, но у них не получилось.

 

Валерия Гринюк,

22-летняя певица из солнечного Ташкента
Играла три года на скрипке, все ноты подбирает на слух, специально не обучалась, в школу не ходила. Старается петь с детства, но в вокальное образовательное учреждение не ходила. 
Основной репертуар Валерии - песни Кристины Агилеры. Александр Градский повернувшись сказал: "В ее голосе можно почувствовать душу и настроение".
Валерия пела песню "Останусь"

 

Виталий Милушев,

26-летний певец из Крымска
Не учился музыки специально, но любит петь. Выбрал ошибочную песню из репертуара Меладзе "Актриса", - "Вы нас не удивили", сказали жюри. Виталий заявил, что это не последний конкурс в его жизни и он наверняка выиграет в других конкурсах.

 

Вероника Шрамко,

19-летняя певица из Краснодара
Спела песню из репертуара Domino и расплакалась, т.к. у нее ничего не получилось. Градский што-то шептал девушке на ушко и она потихоньку пришла в себя. Скорее всего он сказал, что ты клево поешь и продолжай в том же духе, но это знает только он и она.
В общем, девушка ушла со сцены, но она такая милая, что у нее все получиться.

Павел Пушкин,

38-летний оперный певец из Владивостока.
Работает гинекологом в роддоме. И то ли параллельно, только отдельно выступает в Москве. Он так похож на певца Юлиана, что некоторые его путают. Павел исполнил классику "Самсон и Далила". Конечно, после того ка кон начал петь многие не понимали кто поет девушка или парень и сколько ему лет. Но в итоге все четверо повернулись и обомлели. 
Градского выбрал Павел и с ним скорее споет в финале, хотя все еще вилами на воде...

 

Гаяна Захарова,

20-летняя певица из Краснодара
Учится в Москве - Студентка. Сложно было жюри понять как пойдет песня "Колыбельная" у Гаяны, но после того как она вытянула верхние ноты Палагея все так и повернулась и обрадовалась увиденному. 
Будем наедятся, что у них все получиться.

 

Илья Пичко,

18-летний парень из города Шахты Ростовской области.
Илья спел "Это здорово". Спел довольно красиво и одновременно "криво", что и не понравилось жюри. Иногда пел высоко и потрясно, иногда добавлял "коммерции", получилось все пестро и контрастно - а уши любят либо так либо так. Посоветовали выбрать другую песню на будущее и петь в одном стиле.

 

Лия Саркисян,

18-летняя певица из Деревни Федоскино Московской области. 
Спела "At last" и зацепила в конце исполнения своими фирменными нотками Агутина. Интересно что у них выйдет в будущем.

 

Анжелика Фролова и Вика Кузьмина,
Пару лет поют и выступают по концертам вместе, одна девушка из Сургута, другая девушка из Москвы. 
Организаторы решили объединить девушке, сделав из них дуэт. Скорее всего - правильно, т.к. они оч. хорошо спелись и Жюри были в восторге.
"Simply the best" все пытаются спеть, но получается лишь у некоторых. У наших девчонок - получилось! долго думали к кому пойти - поиграли в камень-ножницы-бумага и победил Билан!


www.38i.ru

Комментарии 

#1 Автор
Если кто поменяла, а мы не успели обновить, напишите пожалуйста в комментариях.