Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Холостяк Максим. Презентация EP-Альбома 24 декабря в 19:00

Концерт Холостяка Максима

Пожалуй, самый яркий "новичок" российского Youtube'а резко заявивший о себе проектом "30 ДНЕЙ ДО BLACKSTAR", каждая серия которого попадала в ТОП 20 видео популярной соц. сети. 

На интервью в выпуски ХОЛОСТЯКа МАКСИМа приходили как лучшие блогеры страны, так и одни из самых известных рэп-исполнителей и бизнесменов. Все проекты блогера являются полностью уникальными и не имели аналогов до релиза шоу. 
Каждый проект ХОЛОСТЯКа МАКСИМа несёт в себе мотивацию и настраивает зрителей на движение к своим мечтам. Новый этап в карьере ознаменовался выходом нового шоу "ПОЛНЫЙ ЗАЛ!", где блогер заявил, что за месяц запишет рэп-альбом и сделает концерт на котором соберёт 1000 человек.

Обсуждение блогера дошло и до известных реперов, которые по большей части удивляются энтузиазму и говорят о невозможности выполнения этой задачи. Но именно 24 декабря в 19:00 в клубе LIVE STARS мы увидим все вживую!

Выпуски ХОЛОСТЯКА МАКСИМА говорят о том, что на концерте будет и живой бенд с инструментами. Играть на выступлении блогера будет популярный диджей из trap-группировки #AVG из Питера - 4EU3.

Билеты на сайте http://www.swgpromo.ru

 


www.38i.ru