Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Тематические выходные «Рождество в Европе»

 

Праздничная иллюминация, познавательные экскурсии, знакомство с рождественскими традициями Англии и Франции, Германии и Чехии, Италии и Нидерландов, призовые викторины и создание новогодних подарков своими руками - отпразднуйте европейское Рождество в ЭТНОМИРе 24-25 декабря!

Рождество в Европе – время волшебства, когда каждый город погружается в сказочную атмосферу, мерцает праздничными огнями и пахнет яблоками в карамели, хвоей, корицей и мандаринами.

Хотите оказаться в этой сказке? Срочно отправляйтесь в ЭТНОМИР! Здесь уже развернулась белоснежная волшебная сказка: шумит рождественский базар, переливается огнями нарядная ёлка, мастера и мастерица приглашают гостей сделать своим руками новогодние сувениры и игрушки, в Доме Финляндии обосновался Санта-Клаус, на площади Дружбы народов вот-вот появятся зимние волшебники, у главной ёлки ЭТНОМИРа поздравляют гостей Дед Мороз и Снегурочка, а самым эрудированным гостям раздают оригинальные подарки за верные ответы на вопросы новогодней викторины.

Если вы ещё не обзавелись новогодними подарками, самое время смастерить их на творческих мастер-классах! Изготовление открыток и игрушек в технике квиллинга, рождественского сапожка и снеговичка из разноцветных лоскутков ткани, - эти и многие другие вещицы принесут много радости вам и вашим близким!

Хотите в подарок нечто особенное? Обязательно прошепчите своё желание на ушко Санта-Клаусу, чтобы оно непременно исполнилось! 

Дух Рождества уже на пороге! Не пропустите встречу с ним в ЭТНОМИРе! Бронируйте билет в ЭТНОМИР с приятной скидкой 10% и проведите волшебный уикенд в главном этнопарке страны!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета без учёта скидки — 300-600 рублей. Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк. 


www.38i.ru