Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Выставка роботов и Трансформеров в полную величину! 17 Сентября «Афимолл Сити»

Металлические супергерои прибывают в Москву!

 17 Сентября в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» открылась выставка роботов и трансформеров – уникальная в своем роде экспозиция, где представлены авторские версии знаменитых на весь мир персонажей блокбастеров: «Трансформеры», «Тихоокеанский рубеж», «Живая сталь», «Валли», «Судья Дредд» и других; а также мультфильмов, компьютерных игр и собственные воплощенные идеи. Все элементы экспонатов  – ручная работа, передающая компьютерную графику в металлических формах.   

 

 Экспонаты обладают внушительными габаритами – их рост достигает 4 метров, а вес – до 1200 килограммов! При этом они шевелятся и способны выполнять человеческие движения. Некоторые стальные монстры могут даже ходить и разговаривать с гостями. И абсолютно все роботы любят, когда с ними фотографируются, к тому же на выставке это совершенно бесплатно.

Весь персонал выставки – непосредственные участники процесса создания экспонатов, поэтому всегда могут ответить на вопросы гостей и рассказать, как создавались металлические герои.

Выставка работает ежедневно, с 10:00 до 22:00, без перерывов и выходных дней.

Наш адрес: Пресненская набережная, 2 (станция метро Выставочная), ТРЦ «Афимолл Сити», 4-й этаж.

Стоимость билетов:

Взрослый – 300 рублей,

Детский (до 14 лет) – 250 рублей.

Дети до 4-х лет, дети-инвалиды и сироты (до 16 лет) проходят бесплатно.

Справочная информация по телефону:

8-906-52-52-852 

Vk.com/robotovystavka


www.38i.ru