Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Праздник цветов в ЭТНОМИРе 30-31 июля

30-31 июля ЭТНОМИР приглашает гостей на прекрасный цветочный праздник. Расцветайте в главном этнопарке страны!

Посетите уроки макияжа от визажистов компании «Mary Kay», составьте необычные цветочные композиции на мастер-классах по флористике, освойте приёмы изготовления и использования флористического каркаса для создания цветов как специальных, так из специальных, так и для подручных материалов. От фоамирана до цитруса - украшайте праздник цветами и улыбками! Дарите любимым удивительные сувениры ручной работы!

В честь праздника в парке состоится цветочное представление с участием детских и молодёжных танцевальных и музыкальных коллективов. Вы увидите замечательные индийские танцы, красивые цветочные арт-объекты и, конечно, выставку-ярмарку милых сувениров. А вечером вас ждёт завораживающее выступление светодиодной бабочки, которая обязательно исполнит ваше самое заветное желание!

Обязательно примите участие в цветочном квесте и испытайте удачу! Возможно, именно вы выиграете сертификат на бесплатное групповое посещение парка (до 4 человек) или на проживание в хостеле «Круиз» (до 2 человек) и суперприз – сертификат на отдых в гостинице «Сибирия»!

Самых любознательных гостей ждут интересные экскурсии. Знаете ли вы, какими цветами традиционно украшают дома в разных странах мира, какие растения приносят удачу и почему дарить принято именно нечётное число цветов? 

Посетите экскурсии, посвящённые символике и значению цветов в культурах разных народов, и ощутите удивительное многообразие этого мира!

Бронируйте билет со скидкой 10% на официальном сайте этнопарка, а лучше приезжайте на праздник с любым цветущим комнатным растением и обменяйте его на бесплатный билет! 


www.38i.ru