Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Концерт Combichrist в Москве

Норвежская электро-индастриал группа Combichrist возвращается в Москву. Концерт в рамках тура в поддержку нового альбома We Love You (2014) пройдет 22 августа в клубе Volta.

В 2003 году Combichrist смешали техно, нойз, танцевальный индастриал и ненормативную лексику на своем первом мини-альбоме Sex, Drogen Und Industrial, изобрели новый стиль techno-body-music и сходу на семь недель оккупировали первую позицию немецких альтернативных чартов.

Уже через несколько лет после удачного дебюта и выхода трех полноформатных альбомов группа колесит по миру вместе с Rammstein и записывает совместный сингл с гитаристом Limp Bizkit. Скандальный имидж, грязный электронный звук и два сумасшедших барабанщика на сцене не оставляют шансов - группу одинаково хорошо принимают на многочисленных электронных и металлических фестивалях. В перерыве между бесконечными турами создателям культового игрового слэшера Devil May Cry удается привлечь Combichrist к работе на саундтреком, в который вошли специально написанные для игрушки гитарные треки и старые техно-хиты.

В 2014 году группа выпустила новый альбом We Love You и, наконец, едет в Россию со специальными концертами. На этот раз Combichrist планируют обратиться к своим корням и сделать сильный акцент именно на электронную составляющую своего творчества - а значит, вместе с новыми песнями будет исполнена и классика с первых альбомов в оригинальном звучании. Будьте готовы к ураганному шоу, сверхнизким густым басам, механистичным сэмплам, сметающему все на своем пути ритму и яростному вокалу основателя группы Энди ЛаПлега.


Концерт Combichrist состоится 22 Августа 2014 на сцене Volta. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Combichrist без наценки. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Combichrist на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Combichrist.

 


www.38i.ru