Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Dead By April зажгут в P!PL

Шведская металкор группа Dead by April наконец-то добралась до российской столицы! 29 марта в московском клубе P!PL состоится концерт этих отвязных ребят в поддержку Let The World Know Tour 2014. 

Мир узнал о Dead by April в 2007 году, когда Кристофер, Понтус, Зандро, Маркус и Александер собрали группу в Гётебурге. Первый альбом в стиле поп-метал с одноимённым названием вышел в 2009 году. Синглы "Losing You" и "What Can I Say" тут же становятся хитами. В дискографии группы также пластинка Incomparable, выпущенный в 2011 году и свежий альбом Let The World Know, с которым ребята сейчас гастролируют по миру. 

Название группы - отдельная тема для обсуждения. Многие ошибочно переводят его как "Убитые апрелем", когда как правильнее - "Мёртвый к апрелю". Сами ребята объясняют своё имя так: Dead - тяжёлая сторона нашей музыки, а April - мягкие, нежные мотивы. 

Вот таких противоречивых и безбашенных ребят из Dead by April вы можете увидеть и услышать на мартовском концерте. Не опаздывайте, начало ровно в 20:00 !

 

 


www.38i.ru