Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Итальянские звёзды отметят юбилей Al Bano!

Известный по всему миру эстрадный итальянский певец Аль Бано отметит юбилей в России! 17, 18 и 19 октября на площадке Крокус Сити Холла тенор вместе со своими коллегами и друзьями даст концерт, приуроченный к 70-летию знаменитого итальянца. Гости мероприятия популярные исполнители: Тото Кутуньо, Рикардо Фоли, Матиа Базар, а также поп-группа Риччи и Повери и многие другие легенды 80-ых. Главная гостья юбилейного концерта Аль Бано - Ромина Пауэр, американо-итальянская певица, актриса и бывшая супруга Аль Бано. Их творческий союз продолжался с 1975 по 1997 год. За это время Ромина и Аль Бано записали сотни совместных песен и выпустили более 30-ти альбомов! 

Сам легендарный Аль Бано начал свою карьеру в далёком 1965 году, блестнув на конкурсе "Новые голоса", организованном Адриано Челентано. Аль Бано, тогда ещё Альбано Карризи, становится победителем конкурса, а имя его получается широкую огласку. 

Москва с нетерпением ждёт главный хит Аль Бано "Felecita". До встречи на октябрьских концертах легенды итальянской популярной музыки!


www.38i.ru