Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ BETSY & MTV by NYUSHA ПОЯВИТСЯ В МАГАЗИНАХ РОССИИ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

ританский обувной бренд  BETSY, культовый молодежный бренд MTV Россия и певица Нюша создали уникальную яркую коллекцию обуви. Эксклюзивные модели разрабатывались в течение нескольких месяцев при личном участии певицы в творческом процессе. Этот проект обещает стать одной из самых масштабных коллабораций в России. 

Часть прибыли от продажи поступит в благотворительный фонд «Линия Жизни», который помогает тяжелобольным детям. Эксклюзивная лимитированная коллекция обуви появится в фирменных магазинах KEDDO,  интернет-магазинах  Lamoda и Wildberries осенью  2015 года. Полный список магазинов, в которых будет доступна коллекция, можно найти на сайте betsy.ru.

Певица Нюша так прокомментировала свое участие в проекте: «Я всегда хотела попробовать себя в качестве дизайнера. Это очень интересный и захватывающий процесс. Мне, как и любой девушке, хотелось чувствовать себя яркой и неповторимой, создавать что-то свое, непохожее на других, и быть индивидуальностью. В своем творчестве я пытаюсь выразить себя через музыку и стихи и донести до зрителей свои внутренние переживания и мысли. В работе над дизайном обуви мне захотелось передать настроение и воплотить в жизнь свои идеи. Вдвойне было интересно участвовать в этом проекте совместно с  брендом МТV и маркой BETSY. Благодаря этому мы можем помочь детям через  благотворительный фонд помощи детям "Линия жизни" сделать кого-то  счастливее».

 «Сотрудничество с такой яркой звездой как Нюша – важный шаг  для  бренда BETSY. Это позволит марке утвердить свои позиции в статусе молодежного бренда обуви на российском модном рынке и повысить уровень лояльности покупателей.  Для нас особенно важно то, что данный проект является благотворительным», - комментирует Анастасия Буйденок, директор по маркетингу BETSY.

«За долгие годы работы в благотворительности я вывела закон 5П: "Помогать правильно - просто, приятно, полезно!" Данный проект полностью это подтверждает! Мы стараемся привлекать средства максимально позитивно и стремимся пробудить в людях желание стать участниками благотворительных проектов. Мы точно знаем, что вместе мы можем помочь!», - отмечает Фаина Захарова, президент благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни»

«Это действительно уникальный проект как для фэшн, так и для медийного рынка. Нам захотелось сделать что-то хорошее, и мы очень благодарны талантливой Нюше, которая помогла создать эту яркую коллекцию, команде BETSY и фонду «Линия Жизни» за их креатив и неиссякаемый энтузиазм! Благодаря этому проекту поклонники Нюши и зрители MTV Россия смогут не просто стать обладателями стильной пары обуви, но и помочь детям!» - отметила Яна Чурикова, руководитель музыкальных и развлекательных телеканалов MTV Россия,MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic.

 

 
 

www.38i.ru