Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

MTV Россия и «Билайн» ТВ объявляют всероссийский конкурс – «MTV Карта России»

Телеканал MTV Россия и «Билайн» ТВ  объявляют о начале конкурса на право стать официальным фотокорреспондентом MTV Россия на главном событии лета – грандиозном фестивале  Isle of MTV, который пройдет 7 июля на острове Мальта. Конкурс  стартовал 20 апреля на специально созданной интернет-платформе http://mtvkarta.ru. 

Конкурсантам необходимо сделать интересный снимок - открытку, которая лучше всего передавала бы атмосферу города, в котором они живут. Фото нужно выложить в соцсетях Вконтакте и Инстаграм с хештегом #mtvkarta и хештегом с названием города. Все работы будут собраны на специальном сайте http://mtvkarta.ru, где за понравившуюся работу смогут проголосовать все желающие, а также посмотреть на получившуюся MTV Карту России.

В результате голосования будут выбраны 10 финалистов. Победителя конкурса определит жюри, состоящее из российских звезд и партнеров конкурса, среди которых: Яна Чурикова, руководитель музыкальных и развлекательных телеканалов MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic и Анна Рыжикова, директор по развитию широкополосного доступа (ШПД) и цифрового ТВ в ОАО «Вымпелком».

«Мы на MTV считаем, что каждый наш зритель талантлив и имеет право себя выразить, – прокомментировала запуск нового конкурса Яна Чурикова, - кроме того, наша страна настолько велика и многообразна, что, к примеру, Калининград не знает, как живет Новосибирск. Так покажи, каким ты видишь и любишь свой город, чтобы мы тоже в него влюбились! К участию приглашаются все желающие. Из этих фотографий мы составим интерактивную карту России, с помощью которой каждый желающий сможет узнать, какой видит родную страну молодое поколение. Мы рады, что этот проект будет запущен совместно с партнером «Билайн» ТВ, компанией, разделяющей наши взгляды и поддерживающей креативное мышление!»   

Народное голосования и решение жюри определит победителя - счастливчика, который станет фотографом  MTV Россия на одном из самых грандиозных летних шоу живой музыки Isle of MTV. Фестиваль Isle of MTV, проходящий в этом году на Мальте уже девятый раз подряд, 7 июля вновь соберет меломанов на восхитительной исторической площади Иль-Фосос. Концерт на открытом воздухе, собирающий ежегодно более 50 000 поклонников музыки, будет записан и смонтирован в форме 60-минутной специальной программы, которая затем будет показана в эфире MTVРоссия.

«MTV КАРТА РОССИИ» - проект, объединяющий страну, и шанс увидеть Россию глазами молодых. Генеральным спонсором проекта является «Билайн» ТВ.

 

 


www.38i.ru