Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Топ 10 русских сериалов про любовь

obnimaya-nebo-serial.jpg

В теплые вечера, после трудного рабочего дня или в кругу семьи хочется посмотреть какой-нибудь интересный сериал, под который можно помечтать, либо же вспомнить молодые годы и не только. В данной статье будет представлена подборка из десяти лучших русских сериалов про любовь, которые полностью оправдывают свои высокие оценки.

Обнимая небо


Сюжет данного сериала достаточно интересный и трогательный среди всех. Действия раскрываются в военном гарнизоне, где девушка и парень, будучи школьниками, осознают, что их связывают не просто дружеские чувства, а именно нечто большое. По сюжету нелегкие события того времени разводят их пути и каждый выбрал именно тот, что по душе. Спустя многие годы, абсолютно случайно судьба свела героев снова вместе, что и придает данному сериалу трогательную ноту.

Самара



В главной роли данного сериала притягательный хирург, который знает себе цену. Своими приказами и различными нестандартными поступками он дергает персонал и жену. Но никто не может ему перчить, ведь герой является превосходным хирургом. В результате всех проделок семья главного героя близится к распаду.

Легальный допинг



В сериале ведется сюжет про девушку, которая очень много лет жизни посвятила спорту. Вскоре, карьера главной героини рушится, закрепляясь очередным проигрышем в международных соревнованиях. Происходящее не дает другого выбора и главная героиня решилась на использование легального допинга, чтобы снова возобновить свой успех. Действия разворачиваются так, что героиня оказалось беременной. По сюжету, выбор основывается либо на карьере, либо же на ребенке и муже.

Татьянин день



Девушка, живущая всю жизнь в небольшом городе, решает переехать вместе с матерью в столицу. Там героиня поступает в дорогой и престижный университет на дизайнера. В процессе обучения, главная героиня знакомится с богатой и капризной девушкой, по совместительству теской. Несмотря на разный характер и стиль жизни, они становятся лучшими подругами. Но крепкую в дружбу приходит красавец-мужчина, который понравился сразу обеим подругам.

Следствие любви



Действия начинаются с чудесной женщины, которая занимает должность лучшего полицейского. Вокруг все восхищаются хорошей работой главной героини и массой раскрытых убийств. Но покоя не дает бывший муж героини, который придирается к малейшим проступкам женщины. Но больше всего бывший супруг недоволен долгим отсутствием жены на службе и перехода в подчинении к другому майору, с которым вскоре у главной героини завязывается роман.

Склифосовский

Данный сериал повествует о жизни и работе группы перспективных хирургов. В главной роли теле сериала молодой и талантливый хирург. На первом месте у мужчины стоит будущее и карьера. Но страсти накаляются между персоналом и не дают покоя хирургу. Выбор падает между страстными чувствами и великолепным будущим.

Я лечу

Группа студентов медицинского университета проходит практику в самой обычной больнице. Но куда же без привычных страстей. Руководитель практики и заодно бывалый хирург начинает испытывать чувства к молодой студентке. Но, невзирая на юный возраст девушки, умом она не уступала взрослой женщине. Именно своим поведением девушка цепляет главного героя. Далее между возлюбленными развиваются непростые отношения.

Серафима Прекрасная


Действия начинаются в деревне. Очень порядочная, невинная и умная девушка влюбляется в первого красавца на деревне. Но есть одна загвоздка.Девушка была непросто некрасивой, она была уродливой. Парень же был влюблен в другую, очень привлекательную девушку, но та бросила любимого ради жизни в столице. Вскоре главная героиня выходит замуж за красавца. Но брак не приносит счастья, так как любовь невзаимная.


Люблю тебя любую


Две сестры только что получили в наследство отцовский модный бутик, но каждая хочет управлять им одна. Сестры решают затеять спор, сутью которого является завоевать сердце обычного дворника, для того чтобы решить, кому достанется бутик. Вскоре одна из сестер начинает выполнение спора, но по сюжету, она влюбляется в дворника. Теперь девушка плюет на наследство и всерьез пытается завоевать мужчину.

Не родись красивой

По сюжету данного сериала некрасивая, но умная секретарша испытывает чувства к директору фирмы по производству модной одежды. Вскоре девушка становится богатой и меняется в лучшую сторону. Мужчина начинает замечать ее, но их чувства должны преодолеть много трудностей. В данной статье были рассмотрены самые популярные русские сериалы про любовь, которые никого не оставят равнодушным.


www.38i.ru

Комментарии 

#1 Русская Афиша
Как вам подборка?