Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Самые модные кроссовки. Где купить прямо сейчас?

kross_1 (1).jpg

До конца лета в Москве проходят распродажи. В сети магазинов и универмагов ХЦ сезонный sale будет достигать 60%. Большая удача купить одежду, обувь или аксессуары из весенне-летних коллекций, которые можно купить прямо сейчас с приятной скидкой и носить всю осень. Первое место в списке главных покупок, конечно же, занимают трендовые кроссовки известных марок.

Например, кроссовки Vic Matie с оранжевыми и черными сильными вставками и массивной подошвой. Идеальная модель для активной жизни в мегаполисе, плюс к этому, кроссовки впишутся в любой fashion образ, даже свадебный (да-да, это не шутка!).

kross_2.jpg

Кроссовки Premiata в классической черно-белой гамме с очаровательными ромашками из пайеток и узнаваемыми надписями — еще одна находка на распродаже в ХЦ. Имеют все шансы раскрыть в вас потенциал модного стилиста и подтолкнуть на модные повседневные эксперименты.

Торговый Дом «Холдинг-Центр» — это московская сеть универмагов и магазинов с более чем 25-летним опытом в fashion-индустрии. Концепция Универмагов ХЦ — это создание модного пространства, которое кроме премиального шопинга дает возможность провести время с интересом и пользой. Для этого в Универмагах проводятся выставки, творческие встречи и мастер-классы. Официальный сайт — hcmoda.ru, Instagram - @hc_moda.


www.38i.ru