Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Holiday Inn приглашает на детский праздник в парке «Сокольники»!

4 июля Holiday Inn приглашает детей и их родителей весело провести время на свежем воздухе в парке «Сокольники». Юные гости посоревнуются в выносливости и сообразительности, испытают свою силу воли во время игровых спортивных состязаний, а самые маленькие участники мероприятия смогут проявить свои творческие способности в мастерской по росписи картонных домиков.

В то время как дети будут наслаждаться активным отдыхом под присмотром профессиональных аниматоров, родители смогут приятно провести время в специальной комфортной зоне с мягкими пуфами и прохладительными напитками. 

Одна из крупнейших сетей отелей Holiday Inn известна своим особенным отношением к юным путешественникам: все дети в возрасте до 12 лет включительно живут и питаются в отелях Holiday Inn по всему миру бесплатно в случае размещения в одном номере со взрослым.[1] Сегодня маленьких путешественников ждут в 1,154 отелях в самых разных странах: от солнечной Испании, известной своими пляжами, Великобритании, знаменитой средневековыми замками, до экзотических побережий Индии и Австралии.

В отелях Holiday Inn есть все необходимое для счастливого семейного отдыха. Отели всегда удобно расположены и предлагают гостям современные и комфортабельные номера, широкий выбор блюд интернациональной кухни, а  WI-FIвсегда включён в стоимость проживания.

В HolidayInn всегда рады гостям! Ждем вас на Солнечной Поляне в парке «Сокольники» в субботу, 4 июля! Начало мероприятия в 12.00

*‘Kids Stay & Eat Free’: дети до 12 лет включительно проживают бесплатно в случае размещения в одном номере со взрослым членом семьи. Детская кроватка предоставляется бесплатно. Допускается заселение в один номер не более двух взрослых с двумя детьми. Дети до 12 лет питаются бесплатно при условии выбора блюд из детского меню в ресторане при отеле. Детей должен сопровождать как минимум один взрослый, зарегистрированный в качестве гостя, он также должен заказать как минимум одно основное блюдо из меню по стандартным ценам. При посещении ресторана число детей на одну семью не может превышать четырех, на одного родителя – двух.
 

www.38i.ru