Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Пионерская ночь сериала «Друзья» от телеканала Paramount Comedy

Сериал «Друзья» отпразднует в августе 2014 года 20 лет! Чтобы отметить юбилей, 16 августа телеканал Paramount Comedy совместно с летним кинотеатром «Пионер» в Парке Горького приглашают всех ценителей качественного юмора на ночной показ «Друзей» на большом экране. Мероприятие пройдет при поддержке компании «Ростелеком», предоставляющей в Москве услуги доступа в Интернет и Цифрового ТВ под брендом «ОнЛайм».

ParamountComedy отобрал лучшие серии «Друзей» и приготовил для участников показа несколько сюрпризов. Так, фанаты сериала смогут наконец-то встретиться с Ольгой Сириной, русским голосом Моники и Рейчел (и да,это один человек!), и Людмилой Ильиной  – голосом всех остальных женских героев. По традиции, перед показом зрителей ждёт ди-джей сет, а также бесплатные напитки в течение всей ночи.

«Друзья» завоевали сердца как телезрителей, так и кинокритиков всего мира. Первую серию сериала посмотрели 22 миллиона зрителей, а последнюю, с выхода которой в этом году исполняется 10 лет, только в США - 51,1 млн зрителей. До сих пор «Друзья» остаются одним из самых любимых сериалов россиян по результатам многочисленных опросов.

За десять лет своего существования «дружная» актерская и режиссерская команда собрала невероятное количество наград: сериал 44 раза выдвигался в различных номинациях престижной телевизионной премии «Эмми» и завоевал 6 наград, 6 номинаций и одну победу на премии Голливудской ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус», 10 наград популярной американской премии «People’s Choice Awards» и многие другие.

Субботний показ от ParamountComedy– это самые любимые зарубежные комедийные сериалы, которые вместе с друзьями можно посмотреть теплым летним вечером на большом экране кинотеатра «Пионер». За два лета Летний Пионер и телеканал Paramount Comedy порадовали москвичей ночными показами «Как я встретил вашу маму», «Теории большого взрыва» и «Южного парка», которые посетило более 1000 человек.

Все показы бесплатные, предварительная регистрация через систему TimePad откроется 13 августа. Подробности на http://www.obosmeisya.ru/content/pionerskaya-noch-seriala-druzya

Когда: суббота 16 августа

Сбор гостей – 21.00

Начало показа – 22.00

 

 


www.38i.ru