Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

V Международная выставка-ярмарка «ЭТНОМИР: мастера и ремёсла»

Добро пожаловать на V Международную выставку-ярмарку изделий ручной работы мастеров из России и стран Европы, Азии, Африки, Австралии, Америки в ЭТНОМИРе!

На два дня, 24-25 сентября, этнографический парк превратится в огромную ярмарку, на которой мастера со всего мира выставят свои творения и проведут ремесленные мастер-классы. Приходите, чтобы приобрести изделия ткачей, кузнецов, резчиков по дереву, стеклодувов, кукольников, художников, вязальщиц, гончаров и скульпторов. 


Наблюдать за работой истинного мастера – всегда завораживающе. Но на ярмарке в ЭТНОМИРе гости и сами смогут попробовать свои силы в разных ремёслах. Наковальня, гончарный круг и трубка стеклодува – занятие для истинных мужчин, а вот филигранное вышивание бисером и художественная роспись созданы для представительниц прекрасного пола. Организаторы предусмотрели много мастер-классов и для детского и семейного творчества, ведь открывать для себя новые хобби – невероятно интересное и полезное занятие!

Также в программе праздника – костюмированный парад мастеров из разных стран мира, концертная программа с участием фольклорных коллективов, анимация для детей и неизменные сюрпризы от парка. Добро пожаловать на ежегодную осеннюю ярмарку мастеров и ремёсел в ЭТНОМИРе!   

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в FB или по телефону: +7 (495) 710-72-30.

Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк.


www.38i.ru