Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

«Гавана Маркет» - крупнейший Фестиваль - маркет пройдет в Москве. Новая дата: 3-4 сентября!

3-4 сентября на Пушкинской набережной Москвы-реки (Причал «ЦПКиО им. Горького»), на четырех палубах пришвартованного теплохода состоится первый и уникальный в своем роде фестиваль «Гавана Маркет».

«Гавана Маркет» - настоящее открытие года, феерия, которая закружит вас в безумном вихре зажигательных ритмов кубинского карнавала. Только здесь, на большом пространстве двух палуб теплохода соберутся 300 лучших мастеров и дизайнеров для выставки - продажи самых красивых и уникальных изделий Handmande.

На Фестивале «Гавана Маркет» выступят несравненная Ксения Рубан со своим джаз-бандом Ruban’s Band и другие яркие музыканты. Гости мероприятия примут участие в мастер-классах, на которых сами научатся создавать оригинальные украшения.

На нижних палубах теплохода разместятся участники фестиваля, а верхняя открытая палуба парохода превратится в уютную релакс-зону с шезлонгами, бесплатным мохито и выступлениями музыкантов.

Для любителей авторской кухни предусмотрен фудкорт, где каждый сможет попробовать кондитерские изделия, травяные чаи и сборы, необычные угощения.

 

 


www.38i.ru