Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Фестиваль народов России «Многоликая Россия»

Проведите выходные с русским размахом и молодецкой удалью в ЭТНОМИРе на празднике «Многоликая Россия»!

В честь Дня России с 11 по 13 июня узнайте всё о культурах народов нашей удивительной страны в самом большом этнографическом парке «ЭТНОМИР»!

Не пропустите показ красочных этнических костюмов, интересную фотовыставку «Сокровища России» и знакомство с музыкальными инструментами разных народов, представленными на экспозиции «Музыкальная палитра»!

Вас ждут яркие мастер-классы по росписи румяных матрёшек, созданию славянской куколки берегини, начертанию кириллических буквиц, игре на деревянных ложках и многим другим уникальным народным искусствам!

Обязательно полюбуйтесь необыкновенной красотой кавказских и башкирских, татарских и мордовских, казачьих и других танцев народов России, сплетите берёзовый венок, поучаствуйте в солнечном обряде от настоящего сибирского шамана!

А ещё для вас - весёлый спектакль «От былины к сказке», фольклорная программа «Русская гармонь», традиционное шествие народов страны и яркий концерт «Россия - многоликая страна»!

Почувствуйте, сколь многое объединяет такие разные народы: уважение к хлебу, почтение к старшим, бережное отношение к обычаям предков и любовь к творчеству.

Хотите стать не просто гостем фестиваля, но его полноправным участником, представить свой регион на всероссийском конкурсе красоты и заявить о себе и своём таланте на всю Россию? Примите участие в конкурсе «Этнокрасавица-2016» и выиграйте проживание в отеле «Шри-Ланка» и уникальную СПА-программу! Подробное описание условий и адрес приёма заявок на участие здесь.

Забронируйте билет через официальный сайт ЭТНОМИРа со скидкой 10% и добро пожаловать на широкое народное гуляние в честь главного праздника страны!

 

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.


www.38i.ru