Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Праздник семейных традиций народов мира «Дом, в котором мы живём» 14-15 мая

Не важно, кто в доме хозяин! 14-15 мая в этнографическом парке «ЭТНОМИР» отпразднуют день согласия и семейного единства. Поэтому собирайте мам, пап, бабушек, дедушек, детей, братьев, сестёр, тётушек, дядюшек, и добро пожаловать в ЭТНОМИР на самый семейный праздник года!

Во время двухдневного фестиваля вы узнаете, как сохраняли благополучие в семьях наши мудрые предки, как они заботились о детях, как сохраняли мир и покой в доме.

Научитесь правильно составлять генеалогическое древо, станьте зрителем театрализованной фольклорной постановки «Русская свадьба» и постановочных свадебных церемоний народов мира и примите участие в красочном костюмированном шествии артистов!А ещё – сделайте красивые фоторамки для памятных семейных снимков, узнайте, как при помощи вокально-театрального тренинга можно обрести гармонию в семье, исполните восточный танец живота и испытайте радость от совместного творчества детей и родителей на наших мастер-классах!

Закажите билеты через официальный сайт парка «ЭТНОМИР» и примите участие в весёлом празднике для всей семьи со скидкой 10%!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


www.38i.ru