Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Сегодня BACARDÍ® запускает Music GateAway и собирает команду из 100 человек по всей Восточной Европе, чтобы отправиться в трехдневное музыкальное путешествие на «Остров Свободы»!

Bacardi, признанный эксперт в мире музыки и крутых вечеринок c1862 года и по сей день, запускает в июне 2015 проект BacardiMusicGateAway.

MusicGateAway– это приглашение поддаться эмоциям и отправиться в трёхдневное невероятное музыкальное приключение вместе с Bacardi, разделив этот опыт с 400 000 таких же неукротимых любителей музыки со всего мира на крупнейшем фестивале в Восточной Европе – Sziget!

Ощутить свободу на вкус, окунуться в атмосферу нон-стоп вечеринок и бесконечное море музыки можно будет, выиграв в конкурсе, который проводится совместно с Радио ENERGY. Подробности на сайте bacardimusicgateaway.com. Счастливые победители отправятся на фестиваль Szigetв Венгрию с 10 по 13 августа, где их ждут выступления RobbieWilliams, Kings ofLeon, LimpBizkit, Florence+ theMachine, EllieGouldingKasabian, JamieWoonи многих других. Все, что нужно – быть неутомимым искателем приключений, страстно любить музыку и быть готовым следовать за ней куда угодно.

Bacardiнеспроста бросает клич всем, кто жаждет вырваться из душного города и уйти в отрыв, следуя своей страсти к музыке и путешествиям. Вот уже более 150 лет подряд легендарный ром ассоциируется с самыми яркими музыкальными событиями и, по праву, считается проводником в мир музыки. Сегодня MusicGateAway– очередное тому доказательство. Сто самых неукротимых меломанов со всей Восточной Европы отправятся на Szigetв сопровождении тех, для кого музыка и путешествия являются уже больше, чем просто увлечением: Антон Лаврентьев, Коля Серга, Регина Тодоренко («Орел и Решка»), DJ Mos и DJBloodyVlada.

Раздели это невероятное приключение с друзьями, наслаждайся каждым моментом, и, возможно, это лето станет лучшим в твоей жизни. Music GateAway -  3-х дневное музыкальное путешествие на Остров Свободы, о котором можно только мечтать!                                     

Как получить свой Bacardi Music GateAway:

Получить поездку на Sziget можно несколькими способами с 29 июня по 20 июля:

- Принять участие в конкурсах на Радио ENERGY(подробности на сайте energyfm.ru и в Instagram@energyrussia)

- Следить за Инстаграм аккаунтами гидов проекта

Подробности на сайте bacardimusicgateaway.com

 

Bacardi Music GateAwayиSziget

Неукротимый дух свободы и приключений, знакомый всем поклонникам бренда Bacardi, близок атмосфере крупнейшего музыкального фестиваля Восточной Европы. Фестиваль придуман людьми, которые не остановились ни перед чем, чтобы осуществить свою мечту. Промоутер Кароли Герендай (KárolyGerendai)и музыкант Питер Мюллер (PéterMüller) 23 года назад вложили все свои сбережения, чтобы организовать большую студенческую вечеринку. Спустя годы вечеринка стала крупнейшим фестивалем Восточной Европы, отмеченным несколькими международными наградами. Сегодня Sziget– это площадка для выступлений самых востребованных мировых звезд, таких как TheProdigy, RobbieWilliams, LimpBizkitи многих других.

Официальный напиток незабываемого музыкального путешествия на Sziget2015 – BacardiCubaLibre, все что нужно на «Острове свободы»!

Sziget

Фестиваль Sziget проходит в Будапеште на острове Обуда уже 23 года. Каждый год сюда съезжаются более 400 тысяч единомышленников со всего мира. Szigetизвестен смешением разных музыкальных жанров от фолка до попа и рока. В этом году на одной сцене с RobbieWilliams, EllieGoulding, Kasabianвыступят молодые, но уже отмеченные наградами исполнители: MilkyChance, Avicii, Arty, Foalsи многие другие. «Sziget» дословно переводится с венгерского языка как «остров», и место, где проходит фестиваль, по праву называют «Островом Свободы». Это не просто живой концерт на 60 разных сценах, это театральные и цирковые перформансы, кинопоказы, арт-выставки и, конечно, вечеринки 24 часа в сутки.

Sziget многократно получал различные призы, в том числе именовался лучшим фестивалем Европы, обогнав таких монстров как «Гластонбери» или «Роскильде».

www.szigetfestival.com

 

BACARDÍ 

В 1862 году в Сантьяго-де-Куба дон Факундо Бакарди Массо совершил революцию в производстве рома, создав первый светлый ром с мягким сбалансированным вкусом. Именно этот уникальный вкус BACARDÍ вдохновил пионеров коктейльной культуры на создание легендарных коктейлей BACARDÍ Mojito, BACARDÍ Daiquiri, BACARDÍ Cuba Libre, BACARDÍ Piña Colada и BACARDÍ El Presidente. За свою полуторавековую историю ром BACARDÍ был удостоен более 600 наград. Сейчас он производится в Пуэрто-Рико и Мексике по оригинальной рецептуре 1862 года.

ЖИВИТЕ СТРАСТНО. УПОТРЕБЛЯЙТЕ ОТВЕТСТВЕННО.

BACARDÍ, BACARDÍ UNTAMEABLEИ ЛОГОТИП В ВИДЕ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ BACARDI& COMPANYLIMITED

 


www.38i.ru