Презентация альбома "Новое время"

 
 
Группе 23:45 хватит и 15 минут!
Как доказали британские ученые, максимумом внимания мы располагаем в первые 15 минут, поэтому - без лишних слов. 
Live-бэнд, уникальные видео-проекции под каждый музыкальный номер, хореографическая постановка. Все это - новая концертная программа и дебютный альбом группы 23:45 "Новое время". Время - самое ценное, чем располагает человек. 
Каждому гостю - подарки от часового бренда REFLEX, а также подарки от Первой в России профессиональной wellness-косметики для волос FUENTE. Генеральный партнер презентации - компания HP проводит розыгрыш планшета Slate7 и наушников.
«Концертную программу готовим полноценную и мощную. Обещаем вас удивить! Мы уверены, что нам хватит и 15 минут, чтобы завладеть вашим вниманием и не отпускать его. В альбом вошли русские и англоязычные треки. По жанру мы смешивали хип-хоп, rnb, хаус, поп-жанры и даже немного джаза.» - комментируют ребята 23:45
 
На презентацию приглашены: музыкальный лэйбл "Первое музыкальное Издательство", Митя Фомин, Ika, Bahh Tee, ST, Артик и Асти, Виктория Лопырева, Девушки Эйнштейна, Наденька (Comedy), Band’Eros, Градусы, Саша Зверева, Алена Водонаева, T-Killah, Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак, Арсений Бородин, Антонина Шаповалова, Батишта, Лоя, Сергей Жуков.
 
Вечеринка пройдет в ресторане "Светлый" 25 сентября.
Сбор гостей - в 20-00ч. 
Начало - в 21-00ч.
Адрес: Большой Харитоньевский переулок, д. 21 стр. 3.
Успей попасть в «Новое время» с группой 23:45!  
 
 

www.38i.ru