The 2013 MTV EMA host city is ... Amsterdam!

10 ноября миллионы поклонников MTV прилипнут к экранам, чтобы лицезреть юбилейную 20-ую церемонию вручения наград Europe Music Awards 2013, вы догадывайтесь, что шоу будет потрясающим! Принимающим городом MTV EMA в 2013 году станет Амстердам!

MTV Europe Music Awards  — ежегодная церемония вручения музыкальных наград, основанная телеканалом MTV Европа в 1994 году. Каждый год церемония проходит в одном из крупных европейских городов.

MTV EMA - оружее массового поражения, музыкальное событие, за которым наблюдают по всему миру по телевидении, в интернете, и на мобильных устройствах. Миллионы поклонников, отовсюду будут голосовать на сайте mtvema.com, чтобы выбрать победителей в этом году. И можно с уверенностью сказать, что большое количество из этих артистов присоединятся к нам в Амстердаме в течение шоу!

Амстердам-центр зажигательной музыки, клубов и ночной жизни, замечательно вписывается в концепцию EMA!
Церемония награждения будет проходить в концертном зале Ziggo Dome, который открылся в 2012 году, но на его сцене уже побывали такие артисты, как Lady Gaga, Rihanna, One Direction и многие другие.  

На предыдущих церемониях MTV EMA выступали только самые яркие и популярные звезды: Бейонсе, Кэти Перри, Тейлор Свифт, Jay-Z, Рианна, Green Day, Мадонна, Джастин Бибер, Шакира, No Doubt, Канье Уэст, Селена Гомес, Bon Jovi, Алиша Киз, Tokio Hotel, Red Hot Chili Peppers, Kings of Leon, U2, Coldplay, Prince, Lady Gaga и многие другие. Каждый год постановочное шоу, декорации повышаются в качестве исполнения. Несомненно, в этом году нас ждет много сюрпризов!


www.38i.ru