Победительница проекта "Голос" на Евровидении-2013

Победительница проекта Голос на Евровидении 2013

Сегодня наконец стало известно, что Дина Гарипова, победительница нашумевшего проекта "Голос" на Первом канале, представит Россию на конкурсе песни Евровидение-2013. Об этом объявили представители Первого канала. Композиция, с которой выступит Дина, уже известна. Песня под названием "What If" написана шведами и Габриэлем Аларесом.

Соавтором продюсеров выступил российский музыкант Леонид Гуткин, бывший участник группы "Автограф". Композиция ещё не обнародована и выйдет в свет чуть позднее, а пока певица и продюсеры дорабатывают своё творение.
Александр Градский, наставник Гариповой в проекте "Голос", уже прокомментировал данную новость: "Дина выступит хорошо - это я точно знаю. А вот как оценят её выступление люди - это непредсказуемо".
Тем не менее, на протяжении всего проекта девушка завоевала любовь и внимание со стороны россиян, ведь за неё проголосовало подавляющее большинство зрителей.
Конкурс песни Евровидение-2013 пройдёт в городе Шведции Мальмё. Представительница России выступит в первом полуфинале 14 мая. Финал конкурса состоится 18 мая.


www.38i.ru