На MTV стартовала кампания «ЗВЕЗДЫ MTV 2013»

 
В декабре поклонники MTV смогут выбрать лучших исполнителей и увидеть самые яркие выступления 2013 года в новогоднем эфире телеканала.
03 декабря 2013, Москва – Телеканал MTV подводит итоги 2013 года,  и зрители по всему миру помогают ему в этом. Во всех странах вещания MTV (более 160 стран мира) идет глобальное голосование – выборы лучших мировых исполнителей уходящего года в Твиттере  по хэштегу #mtvstars+Имя Артиста/Название Группы. Результаты в режиме онлайн можно наблюдать . Пока уверенно лидирует Джастин Бибер, на втором месте – One Direction, на третьем – 30 Seconds To Mars. Также в списке – Рианна, Леди Гага, Эминем, Джастин Тимберлейк и другие мировые звезды. Российские фан-клубы поддерживают своих кумиров – уже в первый день голосования хэштег #mtvstars лидировал в русскоязычном Твиттере.  Голосование открыто до 8 декабря 2013. Имя Суперзвезды-2013 будет объявлено в эфире MTV в конце декабря.
 
«Мы очень рады, что Россия стала полноценным участником мирового MTV - движения. Голос каждого зрителя Планеты Земля будет услышан! И в этом сила MTV, который объединяет поклонников современной музыкальной культуры во всем мире и дает возможность каждому высказать свое мнение! Поэтому, если вам не нравится тройка лидеров – есть время исправить положение! – говорит Яна Чурикова, директор по запускуMTV Россия, - В то же время мы не оставляем без внимания и наш шоу-бизнес: 28 декабря в эфир выйдет специальный выпуск MTV Топ-20 -  в него войдут лучшие российские артисты, по мнению наших  зрителей. Голосование проходит на официальной странице MTV Россия Вконтакте (http://vk.com/mtvru).”
 
Подводя итоги года, MTV такженапомнит зрителям о самых ярких, сенсационных, порой даже шокирующих эпизодах в специальной программе «MTV – Лучшие Моменты - 2013», которая выйдет в эфир в конце декабря.

 


www.38i.ru