Брэд Питт в Москве

20 июня на открытие ММКФ приедет голливудский актер  Брэд Питт, а также режиссеры фильма Марк Форстер, продюсеры Деде Гарднер и Джереми Клейнер в рамках промо-тура "Война миров Z".

Название: Война миров Z / World War Z 
Год выхода:2013
Жанр: Триллеры,ужасы.
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Эрик Уэст, Дэвид Морс, Элайес Габел, Дэвид Эндрюс, Джулиан Сигер...



Описание: В мире неожиданно начинается война, которая влечет за собой ужасающие последствия, самые страшные опасения военных сбылись и превратились в реальность. Теперь их враги не живые люди, а мертвецы, с которыми непонятно как надо сражаться. Возможно ли убедить того, кто уже мертв? Ну а зомби тем временем не медлят и захватывают один город за другим, страну за страной, и остановить их кажется невыполнимой задачей. Жизнь на Земле превращается в сплошной хаос, крупные страны одна за другой погружаются в пучину разрухи, и у планеты практически не остается никаких шансов на выживание. Ко всему прочему, любое физическое повреждение, которое получают живые люди от зомби, заражает их кровь и влечет за собой гниение и превращение в монстра. На фоне всего происходящего между странами Азии начинается ядерная война, последствия которой усугубляют состояние населения. 
Главный герой фильма "Война миров Z / World War Z" - Гари Лейн, пытаясь победить время, хочет остановить заражение всей планеты, которое способно уничтожить все человечество.

 


www.38i.ru