Fashion Bazaar открывает в Lotte Plaza свой первый мультибрендовый Pop Up Store

Успеть купить эксклюзивные вещи от талантливых дизайнеров можно будет только с 1-31 мая на втором этаже торгового центра.

На площади в 120 квадратных метров на целый месяц разместятся корнеры столичных модельеров, дизайнеров аксессуаров и обуви. Лучшие  российские дизайнеры представят свои коллекции middle и middle up класса. 

В шоуруме можно будет найти не только базовые модели платьев, но и по-настоящему уникальные акссесуары и собрать ультра-модный look. Юбки-пачки ,сумки из кожи страуса и питона, яркие пальто и жилеты ,  футболки и свитшоты с авторскими принтами, коктейльные платья, а так же много всего другого.

Капсульные коллекции, специальные цены и sale на стильные вещи- всё это в Pop Up Store от Fashion Bazaar. Шоурум cтанет пространством модных идей для тех, кто устал от однообразия ассортимента обычных магазинов. 

Официальное открытие шоурума запланировано на 5 мая. В программе мероприятия не только корнеры с работами талантливых дизайнеров из России. Гости также смогут насладиться коктейлем с шампанским и лёгким фуршетом, принять участие в фотосессии, получить консультации столичных стилистов и имиджмейкеров. Все гости получат дисконтные карты на скидку в Pop Up Store и возможность лично пообщаться с дизайнерами.

 


www.38i.ru