Зеленый цвет одежды. Мода весна 2013

Весенняя мода 2013

 

С чем ассоциируется у вас весна? Сто процентов - с зеленым цветом! Дизайнеры подтвердили это, сделав его трендом наступающего нового фэшн - сезона. Живите в унисон с природой!

ПРИЗНАК ТЕПЛА

8f0ae56eba9a1e856719063681626298

С началом весны хочется быстрее перейти к легким и красочным нарядам, но погода не всегда позволяет сделать это. Что можно надеть, чтобы выглядеть по-весеннему свежо и ярко?
Если вам хочется быть более женственной, попробуйте поэкспериментировать с юбками. А чтобы прохладная погода не доставляла дискомфорта, остановите выбор на длине миди. Комбинируйте яркие цвета юбок с более нейтральными оттенками остальных вещей. Главное, не забывайте, что любые сочетания будут смотреться по-весеннему, если сделать ставку на теплую цветовую гамму. В период межсезонья пригодятся трикотажные джемперы, а также жакеты из плотной ткани, отличным дополнением к которым станут легкие шейные платки.

Free-shipping-DORISQUEEN-2013-new-fashion-font-b-lace-b-font-font-b-green-b-font

1350571698 modnye-cveta-vesna-leto-2013-4

kak-i-s-chem-nosit-zelenuyu-yubku-1

На большой высоте

 

Как и у многих женщин, у меня есть слабость - красивая обувь. Очень люблю женственные модели. Какие фасоны и форма каблука будут модными в этом сезоне?
Несмотря на то что большинство отдает предпочтение удобной обуви, всемирно известные кутюрье продолжают настаивать на том, что женщину украшает каблук. А чтобы прекрасная половина человечества уверенно стояла на шпильках, они каждый год изобретают необычные на вид, но практичные в носке формы. Выберите себе туфли с широким деревянным квадратным каблуком, плавно переходящим в танкетку, или с устойчивым каблуком - рюмочкой, чтобы быть на высоте во всех смыслах этого слова.

.обувь весна 2013

 


www.38i.ru