МАРАФОН САГИ «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ» В «КАРО VEGAS 22». Специальный гость - Энтони Дэниелс

3 и 4 октября 2015 года поклонники «Звёздных Войн» смогут увидеть все эпизоды фантастической саги в кинотеатре нового поколения «КАРО Vegas22» в супербольшом формате LUXE: ARealD Experience. 

3 октября «КАРО» посетит специальный гость — Энтони Дэниелс, бессменный исполнитель роли протокольного дроида C-3PO во всех частях саги «Звёздные Войны». Актер выступит перед поклонниками легендарной космической эпопеи в самом большом кинотеатре в России «КАРО Vegas 22», чтобы лично объявить о начале киномарафона, а после - подпишет именную звезду на аллее славы в торгово-развлекательном центре Vegas Crocus City.

«В наших кинотеатрах мы регулярно проводим специальные показы и фестивали блокбастеров, а в эти выходные эксклюзивно покажем все части саги «Звёздные Войны». Для большинства зрителей «Звёздные Войны» были и остаются одними из самых любимых фантастических фильмов, но, скорее всего, немногим удалось посмотреть все эпизоды саги на большом экране, ведь с момента выхода первой части прошло более 35 лет!», — говорит Пол Хет, глава сети кинотеатров «КАРО».

 

Показы всех частей саги «Звёздные Войны» пройдут в залах LUXE: A RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и четким 2D и 3D изображением, суперсовременным звуком Auro 11 и Turbo-креслами, вибрирующими в такт действию на экране.

Пригласительные на мероприятие можно будет выиграть на официальных страницах кинотеатра «КАРО» в социальных сетях:

Расписание показов:

3 октября с 17.30: Эпизоды IV-VI,

4 октября с 16.30: Эпизоды I-III.

Место:«КАРО Vegas 22» (м. Мякинино, ТРЦ Vegas Crocus City)


www.38i.ru