История успеха Арианы Гранде, биография

История успеха и биография Арианы гранде

Ариана Гранду (Ariana Grande) — эта девушка захватила мировой Олимп шоу-бизнеса, и именно о ней данная статья.

Биография Арианы Грандэ

В 8 лет Ариана дебютировала на телевидении в США. Со столь раннего возраста Гранде пела в караоке, выступала вместе с симфоническим оркестром, участвовала в мюзиклах, таких как «Волшебник страны Оз» и мюзикле «Красавица и Чудовище». Ну все было не так весело, именно в этом возрасте родители Арианы скоропостижно развелись, когда девочке не было и 9 лет.

В  13лет Ariana Гранде всерьез задумалась о начале своей музыкальной карьеры. В свои 14 лет она прилетает в Лос-Анджелес на встречу с менеджерами. Давайте посмотрим на карту Ой она живет во Флориде Это здесь,  Los Angeles – здесь.  Это перелет через весь Континент. Она прилетела через всю страну в Лос-Аджелес на встречу с менеджерами. Ариана захотела записать альбом. Очень сильно удивило менеджера один из них ответил  - это хорошая идея, но никто не купит альбом 14 летней девочки. Это было первое разочарование drama drama drama.

После первого поражения Девочка не сдавалась она пробовала свои силы на всевозможных кастингах и в 2009 году она прошла первый кастинг на канале Nickelodeon. Виктория-победительница роли Кет Валентайн. Премьера состоялась в 2010 году и собрала 5,7 миллионов человек. Ровно столько людей и смотрело это шоу, что стало абсолютным рекордом за всю историю канала Никелодеон. 

2 сезон сериала смотрело уже 6,2 млн. человек. Но она мечтала только о музыке, что она и заявила журналистам «Музыка всегда была и будет главное для меня».

 Первый дебютный альбом Арианы Гранде она записывала долгие 3 года. С 2010 по 2013 год это стало исполнением мечты детства — собственный R&B альбом. За первую неделю было продано 138000 копий. Cпустя пару месяцев альбом занял 1 место в чарте Billboard 200. Это невероятно за всю историю Billboard 200 такое удавалось только двум артисткам — певицы Кеши и Ариане Гранде. Чтобы дебютный 1 альбом сразу занял первое место в чате, это была сенсация года.

 А уже в 2004 году выходит второй альбом под названием My Everything. И опять занял первое место мировых чартов.

2015 год. Ariana дала 15 концертов и заработала 14 миллионов долларов. Это примерно по одному миллиону долларов за каждый концерт. Было продано 290000 билетов. И так Ариана Гранде выпустила три альбома. 

Интересные факты в биографии Арианы Грандэ

  • За 57 лет истории чарта Billboard 100 только одному исполнителю Ариане Гранде удалось попасть в топ 10 со всеми тремя альбомами
  • Песни из каждого альбома непременно попадали в топ 10 и эта девушка с сильным характером покорила мир.

Самый большой скандал

Это отношение Гранде с Джастином Бибером все говорят, что их нет, но в сети тем временем появляются все новые и новые видео и фото доказательства


www.38i.ru